irisjau12• 13 ноября 2012

Чем отблагодарить?

Девочки, вы практически все тут в курсе моей истории.
с моего мужа врач тоже денег не взял.
Вот теперь хочу отблагодарить его каким-то образом. но прям в ступоре я.
Чем отблагодарить?
По своему мужу знаю, что когда после операций и т.д. его благодарят Коньяком и т.д - он мне говорит ну и нафига мне это надо. мы непьющие. у нас дома арсенал бутылок. только передариваем.
Вот и я думаю, не нести же ему бутылку? пусть даже и элитного виски? наверное его тоже от этого тошнит?
что придумать оригинального?
julia11julia• 13 ноября 2012
Большую банку икры)

natacomin• 13 ноября 2012
Я тоже за детские подарки. Все же Новый год впереди и Николая.
Радуга-дуга• 14 ноября 2012
Ира, мои искренние поздравления! Вы вселили надежду многим отчаявшимся женщинам! Дай Бог Вам здоровья и терпения! У вас все будет хорошо! По существу вопроса: здесь купить 0,5 кг икры и вкусный кофе (чай). Подарки для детей он купит сам, а вот икра-это и вкусно и статусно, кстати и деткам на бутеры.
vera-kapuera• 14 ноября 2012
Можно набор красивых шаров для ёлки)
Аноним• 14 ноября 2012
У меня муж хирург. Ценит, хороший кофе, чай. Ручки Паркер( теряет, ломает постоянно). А так в принципе и мед, и курицу домашнюю приносят... Рада за Вас. Не все врачи плохие:)
Аноним• 14 ноября 2012
Извините я немного не в курсе, но если ваш муж врач - с вас и подарок быстрее всего не возьмут, если доктор от денег отказался, выгонят вместе с подарком, по крайней мере с меня в роддоме ничего брать не захотел доктор, даже подарок.
Аноним• 14 ноября 2012
Вы знаете, мой комментарий немного не в тему, но не могу не написать его. Я поняла, почему в нашей стране существует запрет на свободное хранение и приобретение оружия. Было бы можно - просто взять и пристрелить эту горе-врача Майструк С.В.

Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляirisjau12
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34372
пРОЧИТАЛА ВСЕ,спасибо. Очень рада за вас,верьте в себя,наслаждайтесь жизнью. А от себя добавлю,о врачах,один раз услышиш-тысячу раз проверь!!! Это ж надо было человека так перепугать,слов нет! Удачи вам и вашей семье!!!!!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляdakota.2010
Может ,если бы было свободное ношение оружия, Майструк С.В. трижды подумал ,что он говорит и что делает