Карусель-весель• 13 декабря 2023
Тёплый свитер
Модницы и милые дамы. Давайте хоть немного отвлечемся от дурных новостей. Посоветуйте какой более симпатичный . Каждый из них тёплый, плотный, форму держат. Состав не смотрела. Благодарю ,мои хорошие.
Карусель-весель
• 13 декабря 2023
Ответ дляПомидорина
Все оцтой
Спасибо за уделённое время. Поняла с одного раза))))
Крихітка на всі• 13 декабря 2023
Ответ дляКарусель-весель
А мне леопард нрав ))
Помидорина• 13 декабря 2023
Ответ дляКарусель-весель
Пожалуйста))
Совбез• 13 декабря 2023
Первый ничего, но этот ворот(
Ааа, досмотрела - фото 1 и 2 это два разных?
Попельшка• 13 декабря 2023
В першому подобається смужка, в другому крій, в третьому фактура. Найкраще під темні джинси перший
Успокойся_Успокойся• 13 декабря 2023
Я, наверное, не пойму это: состав не смотрела. Это первое, на что я смотрю.
svetikmolcha• 13 декабря 2023
Вони всі якісь не актуальні. Гляньте на Розетці багато класних 50% вовни у складі. І на склад перше на що треба звертати увагу.
Ms. Откровенность• 13 декабря 2023
Перший. Але комір ніхто крім лохів так не викладає. Такий комір ховають всередину
Тут как тут• 13 декабря 2023
Ответ дляКарусель-весель
Первый понравился. остальные вообще неееее
from Ukraine• 13 декабря 2023
Ответ дляВилами по воде
Чесно - всі як з маминої шафи
Покажите свой модный.
Спасу мир• 13 декабря 2023
Перший подобається,але не зрозуміла, він з горловиною і без? Тоді без горловини
Путающаяся• 13 декабря 2023
Ответ дляСпасу мир
и я не поняла, по первому фото обычная горловина
Мамина квіточка• 13 декабря 2023
Ответ дляВилами по воде
Чесно - всі як з маминої шафи
Щас весь инстаграм в них...