Малинка• 13 декабря 2023

РОЗЕТКА

Не могу сделать заказ на Розетка с безсплатной доставкой именно от других продавцов,а не от Розетки самой.
У мужа с аккаунта - все нормально заказывается.
Могли меня заблокировать? Что делать?
Техподдержка ничего толком ответить не могут
Панна Кота• 13 декабря 2023
Странно. Вам вообще не предлагается бесплатная доставка?

автор Малинка • 13 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Нет,не предлагается именно при оформлении заказа
Админко• 13 декабря 2023
От других продавцов всегда доставка платная.
Королева краси• 13 декабря 2023
Не можете купить товар на Розетке? Как же так??? Здесь даже слов нет - такое несчастье, подите выпейте 250 капель карвалолу. А по умному забейте товар в гугл, найдите адекватный магазин, с, адекватной ценой и гарантией , и не лезьте на мусорку.
Пес Патрон• 13 декабря 2023
Смотрите у других продавцов. Я так на днях делала заказ, пишет бесплатно, в корзине бесплатно нету. У другого продавца аналогичный товар получилось с бесплатной доставкой, но на 20 грн дороже.
автор Малинка • 13 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Нет,не от всех
Пес Патрон• 13 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Нет. Есть и бесплатно. Сроки только 5-7 дней. Не единожды так заказывала.
автор Малинка • 13 декабря 2023
Ответ дляКоролева краси
Читать умеете?? Перечитайте вопрос и попытайтесь понять ,что именно там написано.И свои советы не в тему, оставьте себе
Малая Налегке• 13 декабря 2023
Ответ дляКоролева краси
У вас что-то случилось?

автор Малинка • 13 декабря 2023
Ответ дляПес Патрон
Да, все верно.
Володарка мрій• 13 декабря 2023
Ответ дляКоролева краси
Ага и 150-200 грн подарите новой почте
Пес Патрон• 13 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Ага и 150-200 грн подарите новой почте
Вот-вот) и вообще прямо везде можно заказать несколько вещей, померять и отправить назад если не подошли бесплатно)
Ну бывает, ночь тяжелая, Киевстар сломался))
Королева краси• 13 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Ага и 150-200 грн подарите новой почте
Было желание приобрести смарт, еще в далеком 2017м. Выбрали, сделали заказ через банк,и, усе...! Деньги ушли, звонка с магазина нет, дозвониться невозможно. Ибо 0800... отключили, а межгород включает автоответчика, наговаривает на тему бла бла бла... ожидайте, подождите и сбрасывает, и это по тем ценам только разговоры около сотни вышли. Подумали, отменили покупку, бегом в банк,и, отменили операцию. На Отзовике и пр. подобных сайтах почитайте, отзывы о Розетка. Слава Богу, деньги вернули, а так, мне бы очень дорого вышел тот смарт. По отзывам тогда на Розетке же (правда она их потом стыдливо удалила), деньги брали, товар не присылали, и так не у одного. Это мои аргументы, и, для меня они существенны, но, у всех есть право выбора.
Володарка мрій• 13 декабря 2023
Ответ дляКоролева краси
Я понимаю, имею неприятный опыт с алло, ватсонс. Я тетка злопамятная, ни-за-что я им ни копеечки не принесу.
Королева краси• 13 декабря 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Правильно!! Болт им анкерный, на 64!!!
тогдалия• 13 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Ні, не завжди.
Я ось замовляла, на пункт доставки, безкоштовно
Панна Кота• 13 декабря 2023
Ответ дляКоролева краси
Так в Розетке платишь при получении.
Мамина корзиночка• 13 декабря 2023
Автор, аккаунт там абсолютно ни при чем. Гарантированно бесплатная доставка - только у самой Розетки. От других продавцов возможны варианты. Некоторые работают через пункты Розетки (тогда тоже бесплатно), но большинство всё же через укр или новую почту (так выгоднее продавцам).
автор Малинка • 13 декабря 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Да,я все это понимаю и знаю.
Повторюсь у мужа - все нормально.
И у меня заказы ранее бесплатные, сейчас же нет бесплатно розетки,а у мужа есть.
Я иногда не забирала заказы,вот может заблокировали эту функцию?

УжеВотДа• 13 декабря 2023
Ответ дляКоролева краси
вам погано, вас образили?
УжеВотДа• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Да,я все это понимаю и знаю.
Повторюсь у мужа - все нормально.
ви їх скасовуєте чи просто не приходите за ними?
Королева краси• 13 декабря 2023
Ответ дляУжеВотДа
вам погано, вас образили?
С чего это? Совет чтобы предостеречь человека от халепы, считается плохим самочувствием? Мною указано мое мнение на основании моего опыта. Хочет топикстартер - воспользуется, а нет. Дело личное.
ЯяяКакаджамбо• 13 декабря 2023
Рейтинг покупателей есть на сайтах.

Розетка- полное Г. Посылки между областными центрами едут и 7-20 дней. Крайних найти невозможно. И да, стоимость ’бесплатной’ отправки компенсирует продавец.
Ищу Аленя• 14 декабря 2023
Ответ дляАдминко
Не всегда