Бубль Гум)• 13 декабря 2023

Лезет в голову бред

Бегала весь день по работе,вечером чуть выше рука болит,а мне в голову бред лезет,вдруг это мне кто то укол в вену сделал в суматохе
Непозбувна Бентега• 13 декабря 2023
Каким образом?

автор Бубль Гум) • 13 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Каким образом?
Понятия не имею,вот такое лезет в голову..
Непозбувна Бентега• 13 декабря 2023
Ответ дляБубль Гум)
Окр
Прагматик флегма• 13 декабря 2023
выпейте успокоительное и спать ляжте
еще руку мазькой помажте
автор Бубль Гум) • 13 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Окр
И такое сумасшедствие при нем в голову лезет?
Оченьценная• 13 декабря 2023
На погоду вполне может болеть, ни кто Вас ничем не колол, выкиньте эти мысли из головы.
автор Бубль Гум) • 13 декабря 2023
Ответ дляОченьценная
Не могу,они навязчивы
Альфред Шнитке• 13 декабря 2023
наверно,невроз.при неврозе всякий навязчивый бред лезет в голову.
автор Бубль Гум) • 13 декабря 2023
Ответ дляОченьценная
И болит выше локтевого сгиба

Не танцую- но пою• 13 декабря 2023
А вечером могла машина сбить а Вы и не заметили.
Рогнеда Карповна• 13 декабря 2023
Вену треба було спочатку знайти ...
Витворунка• 13 декабря 2023
Ипохондрия больше, а не окр. У меня такое было. А дальше ещё варианты про онко. Ой, это когда было напряжение весь день, мозг потом чудит
Оченьценная• 13 декабря 2023
Ответ дляБубль Гум)
Не могу,они навязчивы
Отвлеките себя чем-то, послушайте музыку, которая Вам по душе и мысли сами уйдут, а утром Вы будете ещё от воспоминаний улыбаться, что думали про глупости разные.
Намакушка• 13 декабря 2023
вы в Китае ?
ЧупакабраЗеБест• 13 декабря 2023
Ответ дляБубль Гум)
И болит выше локтевого сгиба
а метсо прокола есть?
ГонУрова дівка• 13 декабря 2023
Это автор, у которой по десятку инсультов в сутки. Жаль, что у вас в голове такие мультики.
Вся в кредитах• 13 декабря 2023
Нет, автор, то не укол, то жуки лазят по венам. Видели такое в фильмах? Это оно!
ГонУрова дівка• 13 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Да-да, тоже напомнило ее тему )
Чумачечая_• 13 декабря 2023
Ну я бы поняла, в мышцу, но в вену... Вспомните, как на анализ кровь берут. Незаметно?
От укола есть дырка. Есть у вас дырка? А на одежде?
Иногда мне ничего не остаётся, как опуститься на самое дно своих страхов.

ГонУрова дівка• 13 декабря 2023
Для понимания объекта обсуждения, наберите в поиске слово ’инсульт’ - увидите список тем этого автора. Что-то уточнять или советовать бессмысленно.
Губка Боб• 13 декабря 2023
Интересная тема. У меня дочка долгое время думала, что она возможно наступила на шприц наркоманов. Также как и автор - сомневалась и всё время спрашивала: а вдруг я наступила? Как начну расспрашивать: где, когда, на обуви и ноге следов прокола нет. Логически рассуждать - не наступала. А через время снова: а вдруг я могла наступить? Короче прошло это у нее со временем, а я вот тему увидела и вспомнила. Хз что это было?
автор Бубль Гум) • 13 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а метсо прокола есть?
Что то красненькое есть😢
Марс атакует• 13 декабря 2023
Соседка рассказывала, как они развлекались, когда из пту ехали, в тесном транспорте. Тыкали иголкой людей.
Крижана бурулька• 14 декабря 2023
Єто тревожность.