ФрекенБок• 13 декабря 2023
Гель для душа с запахом малины
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Где купить и какой. Только Ив Роше знаю. Может, что-то еще есть?
Спасибо
Рогнеда Карповна• 13 декабря 2023
Есть в Еве, Розетке. Крем-гель для душу ’’Dalas’’ малина та м´ята 1000 мл
Сирожено_пирожено• 13 декабря 2023
Котаж , если не ошибаюсь есть малиновый , уже не помню как пахнет, у меня ребенок их просит покупать постоянно, но говорит не все запахи ему нравятся