руки_Крюги• 13 декабря 2023
Кто нашел замену тональной основе Bourjois Healthy Mix?
Был любимый тональный и сменил упаковку , вообще не такой стал, желтит и сильно ощущается на лице. Пользовалась 52 оттенком. А сейчас нигде даже в остатках нет его.
Аль де Барановна• 13 декабря 2023
Не понимаю зачем они так делают, это частая проблема. Поменяли дизайн и состав, текстуру, цвет(.. По теме не подскажу сама в поисках своего. Мне и старый был темный ((
Аль де Барановна• 13 декабря 2023
Кто подскажет бб фреш от мейбелин что был уже не выпускают или переименовали?
Дуб береза• 13 декабря 2023
Автор, я буквально месяц - полтора в Еве брала, но 53 оттенок. Точно нет нигде на остатках?
Автопортрет нурофена• 13 декабря 2023
Оце ви мене засмутили. Теж таким користувалась, з бюджетників він найкраще підходив моїй шкірі і більш - меньш перекривав пігментацію
руки_Крюги
• 13 декабря 2023
Ответ дляДуб береза
Да нету, увы в Днепре обошла все магазины за последние 2 месяца, в интернете находила 55 оттенок, но это супер темный
руки_Крюги
• 13 декабря 2023
Ответ дляпразники не помню
Лореаль не подходит? У меня True match 2.n не желтит
Нужно попробовать, посовали ВВ от Миша это ужас плотный, как маска на лице, а через час ещё и блеск появляется
Мастер Пис• 13 декабря 2023
Эвелин с пипеткой на удивление оказался гораздо лучше. Буржуа был 52-53, этот взяла 30.
Силиконочка• 14 декабря 2023
Колись була така тема тут, то радили цю тоналку
Додала її в улюблені, але ще не купувала, пів баночки буржуа ще є, також користуюсь 52 номером.