Аноним НаВсеГда• 13 декабря 2023
Девочки, а вы заметили, что Лукашенко исчез из новостей?
Тётя Хрюша• 13 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Может, он поменял свою позицию.
ви мали на увазі, - змінив ОРІЄНТАЦІЮ ? - як варіант, можливо
Попразендовна• 13 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Может, он поменял свою позицию.
Перевзувся да? Ой, ну він пожити ще планує
НашлаПерепискуМужа• 13 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
У нього на території держави то військові російські, то зброя.... І він не фігурує. Це як можливо?
ну пока ядерное не завезли, наверное было условие Европы, ну уж точно он в договорняке, с его территории ничего не летит к нам с прошлого года
НашлаПерепискуМужа• 13 декабря 2023
Ответ дляДаю справку
не фигурирует, но строят там военные городок тем временем
уже разобрали 40% того городка еще 2 мес назад
Панна Кота• 13 декабря 2023
Ответ дляПопразендовна
Я б йому інкримінувала всі вбивства в Київ обл. Це саме на його руках вся кров
Підтримую. Підступний зрадник. Як ніж у спину.
Даю справку• 13 декабря 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
сегодняшняя новость
НашлаПерепискуМужа• 13 декабря 2023
Ответ дляStar39
Вот, кто соскучился, фото из Африки три дня назад
было бы прикольно, если бы он развернулся на 180 градусов и попер против рашки
Успокойся_Успокойся• 13 декабря 2023
Ответ дляПопразендовна
А толк какой? Его дружка уже наказали?
Панна Кота• 13 декабря 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Та тільки новини за останній тиждень Гаюн почитайте.
Чорним по білому видно ,які у нього плани.
Ну реально не уявляю,як він міг домовитися з Європою ? Те ж недоколихане пригрозить і він не зможе не виконати.
Бубль Гум)• 13 декабря 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Скорее буде так: ’Я устал, я мухожук. Вот вам мой приемник, ваш новый президент - Коленька-сынок. А я на дачу, жука прыскать’.
Даю справку• 13 декабря 2023
Зачем Александр Лукашенко поехал в Африку
Белорусский президент второй раз за год посещает Черный континент
ахахха какие политкорректные новости из рашки
Кроме того, он призвал африканцев совместными усилиями отвечать на глобальные вызовы, поскольку Белоруссии и Экваториальной Гвинеи в одиночку «будет очень сложно устоять в этом безумном мире».
Поездка Лукашенко в Африку призвана снизить последствия экономических санкций против Белоруссии, считает старший научный сотрудник ИМЭМО РАН Дмитрий Офицеров-Бельский. В первую очередь, продолжает эксперт, в этом регионе белорусский лидер пытается найти новые рынки сбыта для белорусских производителей машиностроительной продукции и техники. «Белоруссия ни в одном регионе мира не выступает в качестве основного игрока производителя техники, но даже небольшие объемы экспорта – важное подспорье для белорусской промышленности», – отметил эксперт.
Еще, по мнению политолога Андрея Суздальцева, через поездку по африканским странам Лукашенко старается решать проблему легитимности своей власти. После президентских выборов в 2020 г. победу действующего главы Белоруссии признали всего 20 государств, из которых два – африканские страны (Руанда и Эритрея). «С тех пор Минск фактически находится в международной полуизоляции, а контакты со многими иностранными лидерами ограничены. С точки зрения белорусского президента, климатический саммит в ОАЭ и переговоры с африканскими лидерами откроют окно возможностей для выхода из международного тупика. А через совместные проекты с Экваториальной Гвинеей Лукашенко рассчитывает заработать валюту», – уточнил эксперт.
Попразендовна• 13 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Так і нашим і вашим. Пока тим обіцяє і жде команди хазяїна шо дальше
Тётя Хрюша• 13 декабря 2023
Ответ дляStar39
фанаткам картопляного в сам раз, ось , правда відео торішнє, але який же красень
пс: відео еротичне - відкривати в ютубі
Cypis/Madafaka/Kuki - Łukaszenko zrób mi ręką (Prod. Biggy See)
пс: відео еротичне - відкривати в ютубі
Панна Кота• 13 декабря 2023
Ответ дляПопразендовна
Та це ж не дитячий садок. Дограється,що вони в чергу стануть хто перший з них його кокне.
Невже у нього замість мозку крохмаль картопляний?
Марафетчица• 13 декабря 2023
В моей ленте новостей он и не появлялся особо. Разве что в начале войны его высказывания и бесконечные приколы:
а я вам сейчас покажу, откуда готовилось нападение
Попразендовна• 13 декабря 2023
Ответ дляПанна Кота
Так якщо він не стане виконувать команди господаря він його тоже кокне.
Його так і так кокнуть. Зараз вихід присмикатись, щоб відтягти кок
НашлаПерепискуМужа• 13 декабря 2023
Ответ дляТётя Хрюша
пс: відео еротичне - відкривати в ютубі
ой не то, сейча найду
TANYA 0 0 0 0• 13 декабря 2023
Ответ дляstar47
Там как раз что-то прилетело только что по белоруси
П .с. ник у вас конечно классный)))
Да, щойно читала, що щось бабахає і світла не має у Вітебську,