Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 декабря 2023

Чего так накрывает?

Вроде бы ко всему уже привыкла и смирилась.

Но сегодня такая тоска накрыла, что не знаю как справится, а главное - почему сегодня?

И как с этим бороться?

До пмс ещё далеко.
Дева Мария• 13 декабря 2023
Что то долго вы держались . Молодцы

Всміхайлик• 13 декабря 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я навіть не злюсь. Просто втомилася.
Але сьогодні така тоска... може все одразу просто
Відплсиньие, змініть обстановку
Marmu• 13 декабря 2023
Ответ дляПолуничка
Я навіть не знаю як це і що це, на щастя.
ще зайдіть на форум хворих і напишіть, що ви на щастя, здорова і таких проблем не маєте
Значит надо• 13 декабря 2023
Я лежу который день. Делаю минимум, ем и лежу. Пью таблетки, пока не лучше. До этого было полегче. Может, еще время года. Но реально депрессняк сильно накатил.
Спиртное не предлагать, не хочу. Да и не помогает.
Просто как-то все равно становится, просто тупо лежу, мало сил.
НичеНипанимаю• 13 декабря 2023
Слабое солнце и слабая луна сейчас, надо перетерпеть
Булькаю• 13 декабря 2023
И мне так(( Особенно, как почитаешь новости и послушаешь астропрогнозы по будущему
Без комплексів• 13 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Что то долго вы держались . Молодцы
Тобто?
Без комплексів• 13 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Що з прогнозами?
Угадайс• 13 декабря 2023
так само, я не в Україні, але мене криє вже місяць точно, щодня плачу, новини жахливі. Мама без зв´язку вже 3 дні, навіть у мене Київстар працює вже, в неї ні і інтернет в неї вдома був тільки Київстар.

Дева Мария• 13 декабря 2023
Ответ дляБез комплексів
Тобто?
Пережили массированнве обстрелы по энергетике , майские обстрелы и стали только теперь боятся.
Булькаю• 13 декабря 2023
Ответ дляБез комплексів
Що з прогнозами?
Долго пересказывать
Значит надо• 13 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
Долго пересказывать
Давайте вкрации))
хоть развлечемся
Булькаю• 13 декабря 2023
Ответ дляЗначит надо
Давайте вкрации))
хоть развлечемся
Все в открытом доступе. Развлекайтесь ((
Новопоштинская• 13 декабря 2023
Ответ дляБулькаю
По поводу астропрогнозов...
Мне сегодня знакомая сказала, что утром какая-то очень крутая таролог спрогнозировала , что Киевстар больше не будет существовать, что конец ему. И теперь она идёт в банк чтоб сменить финансовый номер.
Викачую яйцями• 13 декабря 2023
Обіймаю вас.
Сама розкисла не на жарт.
Новини засмучують, пи#дець, який творять можновладці в голові не вкладається, знайомий з 5го грудня не в мережі (на нулі) 😭 ..все до купки і така туга..не хочу вдома чи з подругою цим ділитися, бо розумію, що щей когось ’опускати в негатив’ разом з собою не треба..
Ку-кусик• 13 декабря 2023
Автор, у меня так перед атаками
Ку-кусик• 13 декабря 2023
Ответ дляНовопоштинская
По поводу астропрогнозов...
Посмотрите реал таро, там говорится, что отремонтируют но не на долго, потом чем то заменят
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 13 декабря 2023
Ответ дляКу-кусик
Автор, у меня так перед атаками
Паническими или ракетными?
Ответ дляДева Мария
Что то долго вы держались . Молодцы
Раньше были другие эмоции.
Кто там держался...

А сейчас безысходность, оптимизм исчез

Полуничка• 14 декабря 2023
Ответ дляMarmu
Обов´язково
Полуничка• 14 декабря 2023
Ответ дляБез комплексів
Що з прогнозами?
Ми все умрем
Смажена полуничка• 14 декабря 2023
Сейчас очень высокая солнечная активность, и магнитные бури после этого
Новопоштинская• 14 декабря 2023
Ответ дляКу-кусик
Я написала это с иронией . Как можно в это верить и этим жить.
Понимаю, сейчас многим очень тяжело и , увы, я не исключение.
Но нельзя в жизни полагаться на что-то, что за тебя ’решит’ . Не бывает так что задал вопрос и получил ответ. Да, так легче. Не брать ответственность за принятие решений, а у кого-то спросить .
Это обычное мошенничество , на котором мошенники зарабатывают деньги, пользуясь слабостью людей и их тяжёлыми состояниями.
ПлакалаВАвто• 14 декабря 2023
Психосоматика. Все воемя думаем о итуации и понемногу накручиваем себя, в один момент идет уже перебор накоплений и мы взрываемся, всплеск адреналина. Как то так.
ЯспАкойнаЯ• 14 декабря 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Пойти развеяться куда-то, купить себе что-то, нарядить елку
Не хочется.
Все каким -то бессмысленным кажется. Мне та елка не нужна, ребенок уже большой , ему тоже.
ЯспАкойнаЯ• 14 декабря 2023
Сегодня я вообще натянутая, как струна , а внутри всю трусит.