Крихітка на всі• 13 декабря 2023

Тянет на вредное (солености)

не беременна
грибочки маринованные, тортилья чипсы, вяленая колбаска
что это значит?
Анти-анонім• 13 декабря 2023
у мене це значить тиск низький
тре зранку на тренування

Marmu• 13 декабря 2023
та це не дуже то і шкідливе. вибирайте квашене - капусту-помідори, вони ще й корисні дуже. у мене зараз одна порада на все - їште жирів достатньо. я як стала їх їсти зранку - так взагалі не перекусую і чаї не п´ю з печивом) але як тільки недоїм - все, хочеться всякого ге одразу
автор Крихітка на всі • 13 декабря 2023
Ответ дляMarmu
дякую)
СкиниУскачи!• 13 декабря 2023
Я люблю огурцы, всякие маринованные ’вкусняшки’. Лично мне вкуснее мясо, а лучше рыба, чем торт. А беременная была, то с сыном мандаринки-грейпфруты, с дочерьми конфетки шоколадные обожала.