Zenkas• 13 декабря 2023

"Дагаваривацца",каждая вторая пишет в топ темах.Извольте конкретику,как

и с кем вы хотите договариваться?Просить переговоров у путина?Капитуляция?Отдать ему что именно?Пишите ваши версии конкретно .Кто это гонит в массы,я знаю.Но послушаем.
lilu1990• 13 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Ага, і як жити на Місяці без забезпечення з Землі?
Я так розумію, це риторичне питання

Бізешка• 13 декабря 2023
Як що віддати? 27 млн на шоу, а ще 88 на реконструкцію державної адміністрації в селі з населенням 6 тис людей. Я би Вову віддала і квартиру би свою віддала та впринципі я б багато чого віддала, бо знаю як це чекати рідних і не знати, чи отримаю від них хоч ще один дзвінок з того пекла. А ось таких як ви, я б спочатку відправила на фронт так на місяців 3, а потім б запитала вашу думку, чи в нас є чим і ким перемагати і чи не задорого ми платимо. А взагалі без зброї не буде нічого, ні війни, ні перемовин.
Colombina.• 13 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Вот вы постоянно пишите-переговоры,всем труба.Так я и прошу вас и подружек ваших,что нужно сделать?Конкретно.
Вам уже написали, пожалуйста, сконцентрируйтесь! Вы можете! Только начало смены!
Prervana• 13 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Картошку в говне растить. На Марсе сработало. Вы что, фильмов не смотрели?
Teonaa• 13 декабря 2023
Ответ дляWhiteWidow
Тю, а чого Схід віддавати? Чого не Захід? Центр?
Бо захід і центр - вони не захопили🤷‍♀️! А схід, да. В бою. Захопили. Ціною своїх смердючих шкур! Хіба мало їх лягло за схід? Я вважаю немало! А центр та захід - поки вони і в своїх вологих мріях не можуть зазіхать.
Kika-6655• 13 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Я так розумію, це риторичне питання
Нет. Вопрос очень актуальный в наше время
Colombina.• 13 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Побеждаем лопатами
Силой мысли!
автор Zenkas • 13 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Яку там Байден Зеленському на вуха лапшу навішав, не в курсі?
Ваше предложение?Всьо плохо,это я уже слышала миллион раз от вас.Конкретно?Минет кадыровцу?массаж простаты путьке?
Anastasiya-f052• 13 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Я так розумію, це риторичне питання
Чому ж, логічне питання для тих хто збирається жити на Місяці

Дика Роза• 13 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Вот вы постоянно пишете - воевать , воевать , чем , конкретно ?
автор Zenkas • 13 декабря 2023
Ответ дляandria
А вы военных послушайте а не советчиц. Они тоже устали и нет желания уже особого идти умирать(
Потому что видя что происходит нет желания!! Глаза открываем ! И думаем просто.
Я тупая,я слепая.Ваше мнение,ЧТО ДЕЛАТЬ?
lilu1990• 13 декабря 2023
Ответ дляZenkas
На ваш вибір
Anastasiya-f052• 13 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Угу, а вода, а кислород?
Роза Амалия• 13 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Вы читали вопрос в теме?Конкретику пишите.Что нужно сделать?
Что конкретно вы предлагаете?
Дика Роза• 13 декабря 2023
Ответ дляБізешка
На следующий год Украина сокращает бюджет на оборону на 20%
А раша увеличивает на 70%
Це вже перемога , чи ще нє?
автор Zenkas • 13 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Кем, как и чем побеждать будем? Лично я трусливая и слабая не горю желанием иди воевать. Стыдно, да, только трусость сильнее.
Ваше предложение?
Prervana• 13 декабря 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Угу, а вода, а кислород?
Нахекают
Dark_Yasna• 13 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Тут западные партнеры не сидят,скорее северные ).И эти девачки,вот три топ темы-срочнноо дагаваривацца немедленно.Так я вот и спрашиваю-конкретно.Что они хотят по пунктам.
Как вас ваша букваZ не триггерит ?
Yana560• 13 декабря 2023
Ответ дляТимаша
Два варіанти - віддати життя або щось інше. Вибір за вами.
Ви праві, мій батько вже віддав життя, ми як його сім´я нікому такого не побажаєм
.... Сьогодні знов загинув друг мого батька, його товариш були в одній бригаді. Ніякі землі не стоять життя, воно безцінне.

автор Zenkas • 13 декабря 2023
Ответ дляTeonaa
Удалено администрацией...
Ясно.Спасибо.Послушаем других.
Anastasiya-f052• 13 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
А раша увеличивает на 70%
Це вже перемога , чи ще нє?
Ето ж.па, простите мой французский. Просто слов нет. Как так!?
diamond_shop• 13 декабря 2023
Ответ дляandria
я слухаю, так втомилися, але навіть демобілізуватися є бажання у небагатьох найстарших, хто не вивозить фізично просто. решта з моїх знайомих відмовилися 70% від ротацій, бо не бачать сенсу сидіти в тилу поки на 0 побратими ї’’’шаться

але в мене неправильна мабуть вибірка, бо 90% пішли добровольцями в перші 10 днів повномасштабки
lilu1990• 13 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Ждать допомоги від США. Що ж іще?

Автор, ви завтра готові в три зміни працювати на оборонному заводі десь глибоко в тилу?

І віддати вашу дочку/сина Маряні Безуглій на воєнну підготовку з подальшою перспективою відправки на фронт?

Ви готові що країна стане на воєнні рельси і буде х*ячити п*здячити до повної перемоги на виробництві дронів?

Без кафе,
Без Буковеля
Без ресторанів
Без манікюру?

Без порадниці

Тільки чесно.
Роза Амалия• 13 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Вы лично, что хотите? Вам близок лозунг ’ до последнего украинца’ ? Вижу, что да. Для кого хотите нашу землю освободить , если все полягут?
Anastasiya-f052• 13 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Ваше предложение?
У меня их нет. Я не знаю как выходить из этого.
diamond_shop• 13 декабря 2023
Ответ дляandria
Удалено администрацией...
їм потрібний Київ, а не тільки Донбас
Тимаша• 13 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Звернутися до лікаря .
Бізешка• 13 декабря 2023
Ответ дляZenkas
’ Я тупая’ самокритично
andria• 13 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Для начала слушать не только новости по тв .
Наш контрнаступ провален 😓.
Вчера погиб муж кумы, под Купянском.
А он воевал с 2014 года. Так вот он говорил, что то что сейчас происходит это клоунада и люди никому не нужны.
Shaan• 13 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Я вижу только про якобы женскую мобилизацию кучу тем сегодня
Что значит якобы? Вот пока люди будут так думать, как вы, безмозглая и власть вместе с ней будут творить, что хотят. Когда выйдет сам закон, поздно будет уже что-то делать