Тану на сонці• 14 декабря 2023

Как вам фото?

60 метрів сметани• 14 декабря 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Думаете аура реальность искажает и потому буквы в разные стороны поползли?
Так, вона не має чіткої форми, на фото букви за аурою, тому і попливли

Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 декабря 2023
Чего ее так перекосило? Это ее естественное положение?
Милая девочка Лиза• 14 декабря 2023
Ну таке…Симпатична жіночка, але до рівня Інночки Галайбіди ще не дотягує. Проте бажаю успіхів, можливо перемога попереду
автор Тану на сонці • 14 декабря 2023
Ответ дляКапуста Маша
Так вы все таки не женщина?😳
20 - это женщина ?
Летала_НаМетле• 14 декабря 2023
Ответ дляТану на сонці
Тут нету фотошопа
А чего девушка как будто светится?
Куратор дебошей• 14 декабря 2023
Это ваше фото ? На фото симпатичная девушка , но сейчас курицы ее здесь заклюют .
60 метрів сметани• 14 декабря 2023
Ответ дляТану на сонці
20 - это женщина ?
Їй ще й 20?

Капуста Маша• 14 декабря 2023
Ответ дляТану на сонці
20 - это женщина ?
20 - это девушка, номинально женщина (пол). Но особи на фото явно не 20, а хорошо за 30.
Воздух в банке• 14 декабря 2023
Ответ дляТану на сонці
Тут нету фотошопа
Цветокоррекция и фильтры слишком уж. Какие-то в разнобой. А так норм.
Воздух в банке• 14 декабря 2023
Ответ дляТану на сонці
Женщина ?
Вы мужчина?
Затишне кубло• 14 декабря 2023
Фото ужас. Фотографа на мыло. Или вы про девушку спрашиваете?
Ирина_Б_• 14 декабря 2023
никак, не умеешь- не берись
Федорино Горе• 14 декабря 2023
Девушка норм. Фото- кошмар
Святатабожа• 14 декабря 2023
Похоже на рисунок, а не на фото. А так, норм 🤷🏻‍♀️
Показушница• 14 декабря 2023
Это шшщедевер!!
Кумедний ґудзик• 14 декабря 2023
Девушка норм, фото максимально кривое 🤣
Не зацілована• 14 декабря 2023
ФЭЭ.поза жеманная, голову держать не может что ли, и чтоб все видели шо у меня айфон....да, и попа квадратная)))
Завжди з рушником• 14 декабря 2023
Как фото? Как и миллионы таких же зафильтрованных, зашопленных фото в инсте и.т.д, С вас ета тонна мейка не плывёт в зале?
woman Warrior• 14 декабря 2023
матир божа
ну еще трансов мы тут не обсуждали
да еще колхозных
страшне.Плечо отровало, руки раздуло
пороблено

woman Warrior• 14 декабря 2023
Ответ дляТану на сонці
20 - это женщина ?
это цена
woman Warrior• 14 декабря 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
А чего девушка как будто светится?
ибо на батарейках)
Большой секретик• 14 декабря 2023
Кисти рук вроде от другого человека и попа квадратная😏
Кокосиха• 14 декабря 2023
Очень кисты огромные, не изящные. Поза странная, подчеркивает недостатки. Ну и аура белая- это нечто
Майская киска• 14 декабря 2023
Ответ дляНевловимий Джо
фото
Лупаю цю скелю• 14 декабря 2023
Огромные кисти рук
побольшомусекретику• 14 декабря 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Вот согласна. Просто девушка лучистая, вокруг всего тела белая обводка. Просто исчезает понемногу, в районе плеча, а рука раздувается. И самое главное, буквы ща ней рассчитаны на нормальных людей и живущих в Зазеркалье. Поэтому и пишутся верхние и нижние в разные стороны.
двойная экспозиция?)
Зілля до весілля• 14 декабря 2023
Красивая, стройная. Коменты умиляют. Толстуху с пузом все хвалили, а тут помоями облили
ЯкаКраля• 14 декабря 2023
В целом норм. Но.
Поза все перекособоченная. Кисти рук вышли на фото не очень. Какая-то странная фотообработка, все в подсветах. Спортзал так себе, подвал какой-то низкий. Тон лица не стыкуется с тоном шеи и тела.
Добротная• 14 декабря 2023
Ответ дляТану на сонці
Женщина ?
Що мужик?
Добротная• 14 декабря 2023
Ответ дляТану на сонці
20 - это женщина ?
На фото не 20, мінімум 35, а то і 40+. Ну іфігури такої в 20 не буває, в 40+/- буває.