Мая твая не панимать• 14 декабря 2023

Тест на биполярку...

Прошла три онлайн теста на биполярное расстройство. Ужас какие высокие балы, результаты положительные((
постою_послушаю• 14 декабря 2023
Ответ дляМая твая не панимать
А с этим нужно что-то делать?
Вообще-то лечиться нужно.

автор Мая твая не панимать • 14 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вообще-то лечиться нужно.
А я думаю не нужно
Ms. Похвала• 14 декабря 2023
Ответ дляАлінаАляАтиква
Я вот тут сижу, мемчики смотрю план на завтра составляю. Но никогда не приходила идея такая..
Каждый развлекает себя как может)
Я-ваш шанс• 14 декабря 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Почему вы так уверено говорите, что нету? А вдруг есть.
Максимум, что есть-это ПРЛ, так что выдыхайте
Борода• 14 декабря 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Немає.
Ви кажете, що не спиться. Якщо БАР, то це яскрава ознака маніакальної стадії.
В той же час пишете - депресивний стан, скучно.
Якщо БАР, то тільки один з цих станів можливий.
Крапипопка• 14 декабря 2023
У меня биполярное расстройство, сейчас в ремиссии, принимаю лекарства
Крапипопка• 14 декабря 2023
Ответ дляБорода
Немає.
Неправда,маниакальная стадия и депрессивная чередуются,а не только одна стадия,у меня биполярное, психиатр поставил диагноз, и до лечения у меня могла быть неделя маниакальной стадии,а 2 недели депрессивной
Борода• 14 декабря 2023
Ответ дляКрапипопка
Правильно. Так я про це і написала.
Одночасно обидві не може бути.
Або одна, або друга.
Значить у автора не може бути БАР, бо пише що і безсоння, і скука.