Кнопус• 14 декабря 2023
Вопрос к опытным третиноинщикам-Вы вводили в уход дополнительно кислоты, когда?
Я на 0.05%, третиноин использую 3р в неделю, на выходных пропускаю. На 0.05% уже 2 месяца, до того почти год была на 0.025. Хочу попробовать ввести кислоты (гликолевая и молочная) на выходные. Интересует опыт других. Спасибо.
Все буде• 14 декабря 2023
Я ввела, все норм. Третиноїн дає мені сухість навколо очей та роту. Тому перед будь-яким нанесенням я змащую ці зони кремом Фізіогель. Поки все ок.
Рятівник Малібу• 14 декабря 2023
Ретинол вечером, кислоты утром. Молочная это вообще больше про увлажнение, чем про отшелушивание