No problems• 15 декабря 2023

В парикмахерских не умеют делать тёплые оттенки?

Уже сколько раз ходила на шатуш и тонирование. Еще никто не смог сделать качественно тёплый оттенок. Картинки показываю, некоторые просят на палитре показать, ладно.
Но получается у них либо пепельное направление (а оно мне как седина), либо пепельное, которое отливает зеленью. Причём парикмахеры говорят: оно смоется и будет нейтральный.
Да, смывается очень быстро. В желтый, но даже желтый смотрится красивее
Либо делают так, что осветляют до тёмно-желтого, потом накладывают на это какой-то нейтральный. И получается, что сквозь тонирование светится желтизна
Кто любит тёплые оттенки, вы дома сами краситесь?
Все буде• 15 декабря 2023
Покажите фото, где теплый оттенок нравится, для понимания.
автор No problems • 15 декабря 2023
Ответ дляВсе буде
Фрекен бок• 15 декабря 2023
пр кольно
обычно очень сложно холодный оттенок получить
может у вам волосы какие то особенные?
LediBlac• 15 декабря 2023
Ответ дляNo problems
фото
Я в подобный крашусь номером 10.720 Ноувел, он с розовинкой.
автор No problems • 15 декабря 2023
Ответ дляLediBlac
Это краска для тонирования? корректоры не добавляете?
LediBlac• 15 декабря 2023
Ответ дляNo problems
Это краска, ничего не добавляю, в чистом виде использую. Но вы учтите свой исходник.
автор No problems • 15 декабря 2023
Вот тоже красивый оттенок, люблю такие
автор No problems • 15 декабря 2023
Ответ дляLediBlac
У меня длина обесцвечена порошком до 8,5 где-то. Наверное, нужно брать оттенок 9-го ряда
Десь так, але...• 15 декабря 2023
Странно. Я всегда просила холодный, получался теплый. Как раз как у вас на картинке.
автор No problems • 15 декабря 2023
Ответ дляДесь так, але...
Нам нужно поменяться мастерами
Десь так, але...• 15 декабря 2023
Ответ дляNo problems
Нам нужно поменяться мастерами
В Харькове могу дать девочку.
автор No problems • 15 декабря 2023
Ответ дляДесь так, але...
В Харькове могу дать девочку.
я в Киеве(
КаРаКаТиЦа• 15 декабря 2023
А у меня наоборот - хочу холодный, а делают нейтральный или вообще, скорее теплый, который мне ужасно не идет, теплые оттенки не мое.
Я бы сказала, это холодные не умеют делать)
Впрочем, тут важен исходный материал так сказать - в моих волосах, сколько не обесцвечивай, куча желтого, аж оранжевого цвета, который сложно перебить. Холодные у меня разве что с уклоном в фиолетовый получаются
автор No problems • 15 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Даже если до десятки обесцветить, все равно желтизна?
КаРаКаТиЦа• 15 декабря 2023
Ответ дляNo problems
Да, хоть и в меньшей степени. Однажды мне прям идеально обесцветили - но после того волосы обламывались(
Не то чтоб сильно и много, но было.
У меня натуральный цвет довольно холодный - пепельно-русый темный, но на солнце он кардинально меняется - начинает каким-то едва ли не рыжим отливать, такой подтон какой-то оранжевый есть
Кіна не буде• 15 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Таж сама історія, хочу холодний, а в мене теплий(( кажуть мій рідний пігмент волосся завжди перемагає.
Княгиня пітьми• 15 декабря 2023
Ответ дляNo problems
фото
Це не теплий відтінок)))
автор No problems • 15 декабря 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Це не теплий відтінок)))
а какой?
Княгиня пітьми• 15 декабря 2023
Ответ дляNo problems
а какой?
Покажіть своє волосся
Rocka Rolla• 15 декабря 2023
Ответ дляNo problems
Вот тоже красивый оттенок, люблю такие
Як я хочу такого позбутися)) жінки такі жінки
автор No problems • 15 декабря 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Покажіть своє волосся
Мне вот такой сделали, это я уже один раз помыла, был более серый
Княгиня пітьми• 15 декабря 2023
Ответ дляNo problems
😁😁 вибачте, але це прикол?)))) Зовсім інший ряд, тон)))) фарбуйтесь в рудий, буде вам ’теплий’)
автор No problems • 15 декабря 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Я же говорю, вообще не в такой покрасили, как я хотела. И мне этот оттенок не идет
КондуктЕр тролейбуса• 15 декабря 2023
Ответ дляNo problems
фото
Он не тёплый
КондуктЕр тролейбуса• 15 декабря 2023
Я крашусь с розовинкой, когда смывается уже желтеет, мне норм, но рыжим не становится. Но у меня свои волосы на много светлее чем Ваши, я думаю от этого много зависит
Yanahapy• 15 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
пр кольно
может у вам волосы какие то особенные?
У меня тоже проблема с теплым. Приходишь з запросом в теплый блонд выходить черти шо. И еще в глаза заглядывают типа вау как круто, платишь кучу денег за гавно и даже скидку не дают.зато щеки дуют типа какие мы мастера крутые и поэтому стоит дорого а сами 0, привыкли холодные оттенки всем лепить
автор No problems • 15 декабря 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Он не тёплый
на моем экране теплый, чуть рыжеватый
автор No problems • 15 декабря 2023
Ответ дляYanahapy
Вот у меня такое ощущение, что у них есть две краски: пепельная и натуральная. Они их смешивают в зависимости от того, что хочет клиент: холодный - значит больше пепла, а теплый, значит больше натурального))

Мне один мастер как-то проболтался, что ’я слышу от клиента только уровень глубины тоны и направление - теплый или холодный, остальное неважно, а потом как начинаю смешивать ....’ И это был дорогой салон
Цветочница• 15 декабря 2023
Ответ дляNo problems
Це в мене так, волосся має дуже багато насиченого жовтого пігменту і нічого не допомагає
Yanahapy• 15 декабря 2023
Ответ дляNo problems

После нескольких лет мучений я уже тоже стала подозревать это. Красять как и раньше только начали модными словами обзывать и ценник увеличивать. До этого и сама так красилась смешивая краски так хоть не обидно если не получалось.
А вот этот момент -ничего смоется водит в агрессию.приходишь красишься иногда надо на следующий день идти куда а ты как черти шо и тебе говорят за несколько раз смоется