Доброе утро, вот у нас дилемма .
Появились в парке где все на районе выгуливают собак розовые пятна.
Так же находили под деревьями на снегу раскиданые ( сырое мясо с иголками и булавками рядом бутылка водки, сырые окорока и рядом коньяк самый дешевый полные но открытые бутылки)
Я уже не пишу о тех заначках которые оставляют бабушки что очень переживают за дворовых собак .
И очень часто розовые пятна .
Есть у нас много теорий что это может быть
Кто-то говорит что это омыватель для машины, кто-то говорит что это догхантеры разливают лекарства такого цвета что бы для своих помечать места где они уже наложили отравы ( и типа если собака это понюхает ей будет сразу очень плохо) .
У одного мужчины даже есть теория что это вороны кушают ягоды а потом какают розовым цветом 🤯 я в шоке с таких вариантов.
Но очень страшно страшно гулять с собакой. Днем ещё хоть что-то видно, а вечером вообще молчу. С поводка мы и так не отпускаем никогда . Но можно не уследить в темноте.
Как Вы думаете что это может быть за розовый сне? И не замечали ли вы возле себя такого ?
Догхантеры активизировались, знаю что есть у нас Алексей Святогор которого никак не могут по закону закрыть и у него целое сообщество . Начиталась комментариев у него под видео в ютубе просто в шоке теперь что эти люди могут быть среди нас
И очень часто розовые пятна .
Чумачечая Весна• 14 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
Обычные ритуалы,ведьмы делают
Серьезно? А чего такие куски мяса большие, еще и с таблетками в нем?
Чумачечая Весна• 14 декабря 2023
Ответ дляmarina-balerina
а зачем водка или коньяк?
Может реально ритуал). Знаю что мышей и крыс на водку можно ловить, им нравится запах и они заходят в мышеловку
Ответ дляmarina-balerina
а зачем водка или коньяк?
Я думаю что это типа сделать вид что это что кто-то бухал и не выкинул, но сырое мясо вряд ли на закуску годится
И всегда бутылки полные
Ответ дляalla1985m
Чтобы автора побыстрее заблочили за вкид.
Тю, За что ?
Ответ дляBalmann
Изониазид (тубазид) — средство для лечения туберкулеза у людей, но для животных это яд
Вот мы про него тоже читали в новостях
Но цвет его выветривается через какое-то время. И уже и не видно.
marina-balerina• 14 декабря 2023
Ответ дляFitnessPlan
И всегда бутылки полные
ну да, от куска сырого мяса вряд ли кусали(
Ответ дляalla1985m
А фото откуда? Нагнетание общей паники.
Фото из нашей группы вынула собачников нашего парка. Мы если находим что-то такое скидываем туда и убираем сразу в мусор всё что находим
Ответ дляHeksa
Бомжів труїти?
Кстати у меня была такая версия. У нас осенью в глубине парка спали бомжи
kharkovchanka• 14 декабря 2023
Ответ дляFitnessPlan
скиньте скрин с группы, где видно эти фото и переписку, иначе жалоба за вброс.
Ответ дляkharkovchanka
Ответ дляalla1985m
’Нашей группы’, ’нашего парка’, но какого именно информация неизвестна.
Нагнетание паники.
Да блин, я не пойму. В чем тут нагнетание паники,
Или этот сайт создан только что б обсуждать что кому подарить и кто с кем спит ?
Ответ дляalla1985m
А что в Соломенском р-не г. Киева нет снега?))
Зачем сюда тащить никем не подтвержденную инфу многолетней давности?
Божееееее
Это не за один же день фото . Короче я уже поняла что зря сюда написала .
Спасибо вам вы мне открыли глаза
Ответ дляFitnessPlan
Божееееее
Спасибо вам вы мне открыли глаза
Советчица это вроде не мусорка куда можно вкидывать что-непопадя. Вот если бы эти фото и информация были лично сделаны вами было бы по-другому.
ЧупакабраЗеБест• 14 декабря 2023
ЭТО ОТРАВА!
Все собачинки знают что она бывает ярко розового и ярко синего цвета