FitnessPlan• 14 декабря 2023

Розовые пятна на снегу

Доброе утро, вот у нас дилемма .
Появились в парке где все на районе выгуливают собак розовые пятна.
Так же находили под деревьями на снегу раскиданые ( сырое мясо с иголками и булавками рядом бутылка водки, сырые окорока и рядом коньяк самый дешевый полные но открытые бутылки)
Я уже не пишу о тех заначках которые оставляют бабушки что очень переживают за дворовых собак .
И очень часто розовые пятна .
Есть у нас много теорий что это может быть
Кто-то говорит что это омыватель для машины, кто-то говорит что это догхантеры разливают лекарства такого цвета что бы для своих помечать места где они уже наложили отравы ( и типа если собака это понюхает ей будет сразу очень плохо) .
У одного мужчины даже есть теория что это вороны кушают ягоды а потом какают розовым цветом 🤯 я в шоке с таких вариантов.
Но очень страшно страшно гулять с собакой. Днем ещё хоть что-то видно, а вечером вообще молчу. С поводка мы и так не отпускаем никогда . Но можно не уследить в темноте.

Как Вы думаете что это может быть за розовый сне? И не замечали ли вы возле себя такого ?

Догхантеры активизировались, знаю что есть у нас Алексей Святогор которого никак не могут по закону закрыть и у него целое сообщество . Начиталась комментариев у него под видео в ютубе просто в шоке теперь что эти люди могут быть среди нас
Anastasiya-f052• 14 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ЭТО ОТРАВА!
Все собачинки знают что она бывает ярко розового и ярко синего цвета
Странно что яд ярких цветов. Видно же будет. Логичней когда яд бецветный, не видный.

Чумачечая Весна• 14 декабря 2023
Ответ дляalla1985m
Советчица это вроде не мусорка куда можно вкидывать что-непопадя. Вот если бы эти фото и информация были лично сделаны вами было бы по-другому.
Боже, вам все не так,   даже если бы автор сама сделала бы это фото, потом бы доказала скрином из галереи, потом доказала бы скрином геолокации своего местонахождения, и вам все равно было бы не так и сказали бы что это вброс и скачено из интернета. Безобидная без политики тема - предупреждение, чтоб собачники были аккуратны. Что в ней плохого?