moreseaa• 14 декабря 2023

Ви вірите словам Безуглої?

Chamomile5• 14 декабря 2023
Що каже?
Елена-0f43• 14 декабря 2023
А шо опять?
marata• 14 декабря 2023
Я не вірю нікому з зелених слуг
виканастя• 14 декабря 2023
как можно верить сумасшедшей?
inresta• 14 декабря 2023
господя опять это мусолить
Вітерець• 14 декабря 2023
Вона ж несповна розуму
SolgAvA• 14 декабря 2023
Безумна Безугла прощупує грунт. Чому там можна вірити? Ви вірите Маньке-Кімберлі- Мія -я -Зенка і тд?
автор moreseaa • 14 декабря 2023
Ответ дляВітерець
Вона ж несповна розуму
Тільки сьогодні прочитала що вона хоче жінок мобілізувати…і думаю чи сприймати це всерйоз чи не панікувати
Вітерець• 14 декабря 2023
Ответ дляmoreseaa
А ще вона пропонувала карати військових без суду.. і багато чого іншого
ЛераС• 14 декабря 2023
Якщо щось гівняне говорить, то це, скоріш за все, зроблять. Якщо щось хороше і позитивне - то це 100% брехня
автор moreseaa • 14 декабря 2023
Ответ дляЛераС
Про жінок
ЛераС• 14 декабря 2023
Ответ дляmoreseaa
Про жінок
Нічого хорошого від них не чекаю
автор moreseaa • 14 декабря 2023
Ответ дляЛераС
Нічого хорошого від них не чекаю
Думаєте може зробити і для нас мобілізацію?(
ЛераС• 14 декабря 2023
Ответ дляmoreseaa
Ці гумові вироби можуть і це зробити
Решка7777• 14 декабря 2023
Ответ дляЛераС
она как жирик в русне ..и многое сбылось(
LyudaT• 14 декабря 2023
Ответ дляmoreseaa
Це все лише балачки. Обіцяли ’непопулярні’ рішення, щодо мобілізації чоловіків оголосити ще два тижні тому, і тиша... Не буде ніякої мобілізації жінок.
Lis• 14 декабря 2023
Мне кажется она хочет быть второй Тимошенко. Но увы...
tanya_217• 14 декабря 2023
Ответ дляmoreseaa
Можуть зробити трудову мобілізацію і поставити працювати, де державі потрібно за зарплату 7тис грн.
ElenMis• 14 декабря 2023
Ответ дляmoreseaa
а хто вона така , щоб щось хотіти
Адвокат Пономаренко• 14 декабря 2023
Сьогодні в фейсбук вона написала, що загалом в країні десь 1 000 000 військових Воює 300 000. Вона питає, чим займаються 700 000 і чому не проводиться ротація? Якщо це дійсно так, виникає питання, для чого все те що відбувається з відловом людей ( це вже мої питання)? Чому немає ротації а роблять крайніми цивільних? Автор, Ви вірите в оцю її інфу?
Елена1265• 14 декабря 2023
Ответ дляmoreseaa
Стоит насторожиться, но всерьез принимать, когда законопроект увидите
Графиня Шезвездицкая• 14 декабря 2023
Чисто , гипотетически, варианта 2:
1. Или она, реально ’ несповна розуму’,НО. тогда, ее должны были на место поставить..
2. Или она делает то, что ей говорят.. Тут я больше верю..
Rrroxy• 14 декабря 2023
А каким именно?

Есть вещи, которые очевидны, хоть кто их не говори, а есть откровенная галимотья на палке, отвлекающая уже разобщенных украинцев от момента просирания властью последнего вагона с шансами на успех, чтобы потом нам тыкать ’ну где же ваша совесть и патриотизм тц тц тц..’

Очевидно, что нам поможет перевод на военные рельсы того, что ещё осталось и может функционировать, оборона, накапливание резервов, активная квалифицированная работа дипломатов на международной арене, возвращение людей для помощи стране, ведение политики на неск шагов вперед, чтобы последующие презики и радники знали, как вести страну, живя бок о бок с соседями которые мечтают сожрать Украину.
Но у людей стадия депрессии, никто не хочет принимать эту реальность и факты, и может быть даже мы б и захотели сгуртоваться и сделать всё что от нас зависит, но б....ь!! Нет никаких гарантий что это поможет и что у псарей такие же желания и планы, поэтому люди и не хотят умирать ради отсроченного проигрыша, потому что признаков успешных решений 0

А безумная шатает народ, как и другие безумные головы, чтобы его уже ничего не удивляло, даже когда тцк с крыши начнут спускаться и в окна лезть; делает всё, чтобы мы стали толерантны к полнейшей чуши и нарушениям прав. Ну или наоборот капает на мозги, чтобы мы захотели ’снести власть’))

Сейчас насущный вопрос у всех - что мы можем сделать, не прибегая к военной перестройке и игнорированию этих заявлений?

Вот Сонната любви знает что делать, но мне и никому не хочет расписать..(
Rrroxy• 14 декабря 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Чисто , гипотетически, варианта 2:
Да! Шут придворный это не просто персонаж, это должность)
Графиня Шезвездицкая• 14 декабря 2023
Ответ дляRrroxy
Не думаю,что она шут..
Скорей, ее бросили на амбразуру для отвлечения внимания..
автор moreseaa • 14 декабря 2023
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Не думаю,что она шут..
Может быть, отвлекают внимание таким способом.
LyudaT• 14 декабря 2023
Ответ дляmoreseaa
Вы серьезно считаете, что народ прям так отвлекается на слова Безуглой? да 95% населения просто понятия не имеет, что она там заявляет.
Графиня Шезвездицкая• 14 декабря 2023
После 73 % - я вообще ничего уже не считаю серьезным)и не отметайте сарафанное радио.