LudaSHS• 14 декабря 2023

С началом "монологів пуцьки" по всей Украине тревога.

Козел
"❗️«Мир буде тоді, коли ми досягнемо своїх цілей, вони не змінюються» — путін

❗️Одеса - взагалі російське місто, заявив путін.
Ирина_Б_• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
У Машовца читала про Теплинского, ему поставили задачу - выбить Всу с левого плацдарма херс обл , ’ за ценой не постоят’, это их последние ресурсы- дальше типа копить
И к лету той осени новых учить.
извините вы вообще видели что происходит на этом «плацдарме»?
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Путин использовал войну в секторе Газа, чтобы оправдать войну в Украине

Цитата: «Я смотрю, что происходит в Газе... То, что происходит, – это катастрофа... Во всем мире видят... Посмотрите на СВО и посмотрите на то, что в Газе происходит. Ничего подобного в Украине нет. Вы упомянули о гибели тысяч детей, женщин. Генсек ООН называл сегодняшний сектор Газа самым большим кладбищем детей в мире»

А у нас значит - пуйло ромашками закидывает
Вчера ночью Одесса, 2 ребенка госпитализированы. (
В Киеве 53 пострадали, Херсон Каждый день
чир• 14 декабря 2023
чвк скыглят что не получают выплат. ВВХ - юридически в России нет ЧВК. Контракты с государством не заключались.
lilu1990• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Народ задает вопросы
Зразу видно, що народ в Росії найбільше хвилює доля Одеси.
Will_Be...• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
И к лету той осени новых учить.
Наши военные, простые солдаты,которые сейчас в самом пекле, говорят, что для рашки патовая ситуация - более-менее обученные вояки заканчиваются, то, что осталось, держат на3х направлениях- Донецкое, Запорожское и Херсонское, более-менее воюющих, типа росгвардии, на Харьковском. И нихрена сделать они не могут, нигде,сняв с любого направления, для прорыва где-либо, они откроют не хилую ’дырку’ для наших. А наши пользуются этим - укапываются, обучают резервы, потому и идет активный разговор за мобилизацию,увеличение кол-ва. Наши ждут, когда рашка налажает, или вымотается, и тогда пойдут в прорыв.
lilu1990• 14 декабря 2023
Ответ дляIn limbo
Це вже розуміють всі. Ну, окрім місцевих голубиць. Бен Ходжес, здається, нещодавно писав зі зверненням до Заходу, мовляв, в разі поразки України, наших чоловіків погонять воювати проти інших країн вже в інтересах рашки. Навчених, з військовим досвідом при цьому.
Я Бенчика за це люблю. Правильно він пише. Треба ще щоб Зеленський це у вічі американським конгресменам сказав. Щоб у них нарешті очко сжалось.
Бізешка• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Да, тільки хотіла написати, що сидить як 22 лютого і тези подібні.
Теж про це подумала, що дід щось розійшовся, Одеса російська, губу розкатав
Бізешка• 14 декабря 2023
Ответ длячаревна
А смотрю на него и думаю, какое же оно чмо этот путЕн. То хотел на Гитлера походить, но там пропасть в личностях. Теперь решил Сталина пересидеть.
То за тем потянутся, то за тем, своего ничего нет. Огромная страна, сидящая на золотых жилах с несчастным населением.
Надіюсь, що скоро від буде як Ленін, мертвим і в музеї)
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
Да
Адище для нас(
Бізешка• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Народ задает вопросы
Цікаво, тих людей вже каталашку заперли? Якісь незручні питання, там і за роумінг на Кримському мосту було
vinika• 14 декабря 2023
Шоб те гребаные миги на их кодло свалились сейчас
Бізешка• 14 декабря 2023
Цікаві питання таки задають😁
lilu1990• 14 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Цікаво як то ті питання взагалі пропустили...
In limbo• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Так, він послідовний в підтримці України ще з 2014 року.
Бізешка• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Там багато таких питань, може то наші взламали їм щось. Не повинні вони діда свого так закидати питаннями незручними
Mariya Prokhorova• 14 декабря 2023
Ответ дляammakat
Вот прямая цитата:

Путин: В основе своей русские и украинцы – единый народ. И то, что сейчас происходит, это огромная трагедия, похожая на гражданскую войну между братьями. Когда братья оказались по разные стороны. Но в значительной степени они-то даже здесь ни при чем. Весь юго-восток Украины всегда был пророссийским. Потому что это исторические российские территории. Частично – здесь вот коллега поднимает табличку «Турция» - ну он знает, в Турции хорошо знают – все Причерноморье в результате русско-турецких войн отошло к России. При чем здесь Украина-то? Никакого отношения не имеет ни Крым, ни вообще все Причерноморье. Одесса вообще русский город. Мы же знаем об этом. Все об этом хорошо знают. Нет, напридумывали всякую чушь историческую.
От дегенерат ((((
lilu1990• 14 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Та щось дуже підозріло то всьо виглядає
Бізешка• 14 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Та щось дуже підозріло то всьо виглядає
Це взагалі за гранню рос цензури)
чаревна• 14 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Цікаві питання таки задають😁
Может это спецом, вот типа посмотрите, я этого не делаю. Это ж кацапня, им веры нет
Balmann• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Кхе кхе
Да его, без кашля никак в те разы

Кхе кхе нацисты
Кхе кхе зарад
Кхе кхе демилитаризация

Не знаю геи были или нет
мне они как смешки напоминают((( ссука, как можно верить ему??? падло
Бізешка• 14 декабря 2023
Ответ длячаревна
Ну пишуть що випадково злили справжні питання, а коли він на них відповідати буде?
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ дляWill_Be...
Да, ни они, ни мы. Но люди гибнут.
Поэтому так уперлись в Авдеевку. Путин хотел, якобы, город к своему выступлению приурочить.
Бізешка• 14 декабря 2023
Цікаво, що вони там курять
sunholder• 14 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Цікаво, що вони там курять
це реально такі питання?
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Кто теперь узнает.
Baлeнтинka• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Снова на свою конячку присел.
Шарманка
У меня один вопрос. Зачем вы это смотрите?
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Может система
Там писали тысячи вопросов - онлайн, смс, телефонная линия
sunholder• 14 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
а ви чого сюди приходите? тут кацапам не раді
Will_Be...• 14 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Да, ни они, ни мы. Но люди гибнут.
А у наших выхода нет, но, пока есть возможности и условия обучить людей для будущего прорыва
автор LudaSHS • 14 декабря 2023
Ответ длячаревна
Да
Промоушен маркетинг🤷‍♀️