Козел
"❗️«Мир буде тоді, коли ми досягнемо своїх цілей, вони не змінюються» — путін
❗️Одеса - взагалі російське місто, заявив путін.
Еще цитата:
Путин: Что касается демилитаризации, не хотят договариваться, ну что ж, мы тогда вынуждены применять другие меры, в том числе военные. Сегодня Украина почти ничего не производит. Пытаются что-то там сохранить, все привозят, извините за моветон, на халяву. Но эта халява может когда-то и закончится. Судя по всему, заканчивается помаленьку. Но дело даже не в этом, я думаю, будут еще давать. Но уничтожение происходит. Вот дали им 400 танков, дали все, что западники обещали, даже больше, но мы уничтожили только с начала так называемого «контрнаступления» 747 танков.
Ответ длячаревна
Теперь ботосный путЕн чаще будет освещать свои больные фантазии, будет своих рабов баловать, лить им в уши какая срасия великая.
Выборы ж скоро, кто как не он потопит рашу на дно
Да Пастухов ( русский либерал ) уже высказался, дотянуть бы нам до той точки
Финишная
Valentina shop2020• 14 декабря 2023
Ответ дляOnyx83
Надо ж своих баранов забористой лапшой покормить.. на выборы оно ж собралось, очередные байки из склепа.
Удалено администрацией...
Ответ дляammakat
Еще цитата:
Врет
Говорил тыщи танков уничтожены тут . Текст не тот написан
О Европе цитата:
В этих условиях, когда США задумали и все организовали, Европа стоит и молча смотрит, либо подыгрывает и подпевает им там. Ну как с ними выстраивать отношения? Мы – за. Мы же ничего не рвали, но они сделали вид, что они этого ничего не знают и не помнят. Только два-три раза упомянули о том, что Минские соглашения подписывали понарошку и не собирались их выполнять. Гарантии договоренности между властью и оппозицией на Украине в 2014 году вроде как между прочим подписали и тут же забыли, наплевали на них. Понимаете, дело в чем? Они в значительной степени утратили суверенитет. Мы сейчас это видим. Они же многие решения принимают себе во вред.
Путин - о положении на фронте: Положение какое - практически по всей линии соприкосновения наши вооруженные силы, скажем скромно, улучшают свое положение. Практически все находятся в активной стадии действий. На всем протяжении идет улучшение положения наших войск.
Ответ дляammakat
О Европе цитата:
Придурок помнит что Сурков вещал?
Ответ дляIn limbo
Я взагалі не розумію, чому дехто вважає, що він шукає миру. Не шукає! Всі ці розмови, мовляв, ми хочемо перемовин, а Україна ні, це лише ще один спосіб вести війну, зокрема, щоб нам притормозили допомогу.
Наслухаються «юристів/аналітиків/експердів» з тіктоку🤦♀️
А смотрю на него и думаю, какое же оно чмо этот путЕн. То хотел на Гитлера походить, но там пропасть в личностях. Теперь решил Сталина пересидеть.
То за тем потянутся, то за тем, своего ничего нет. Огромная страна, сидящая на золотых жилах с несчастным населением.
Ответ дляammakat
Еще цитата:
Если всё уничтожено, то почему они до сих пор не в Киеве?
Вот последнее, что пока было по Украине:
Путин - на вопрос «Когда будет мир?»: Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей, о которых вы сказали. Теперь вернемся к этим целям. Они не меняются. Я напомню, о чем мы тогда говорили: о денацификации Украины, о демилитаризации, о ее нейтральном статусе. Вот смотрите, что происходит с точки зрения денацификации: в ходе переговорного процесса, который имел определенный этап после подготовки проекта возможного соглашения, о чем недавно официальные лица в Киеве упоминали, в целом, они не соглашались с тем, что нужна какая-то денацификация, говоря о том, что никакой фашизации, роста таких настроений нет. Ну как же нет? Когда национальный герой – известный не просто националист, а нацист – Бандера – возведен в ранг национального героя.
Ответ длячаревна
Він ще Катерину косплеїть 🙈😆 І щось там про Петра варнякало колись. Там реально сцянина замість сірої речовини.
Ответ дляammakat
О Европе цитата:
Ну пусть не выстраивает с Европой и США отношения. Можно жить и в одиночестве.
Ответ дляIn limbo
Русские либералы пишут - Украина ищет мира на сейчас точки, это миф, что раша ищет. Наоброт.
Вон выше тг Пастухова, там он тоже говорил когдато , сказал правда Зе в этом поле еще не так, а вокруг зе -да.
И А Кох писал - что это миф наоброт..
Мол, цру барнс тоде приезжал и салливан шептался с патрушевым . Но раша ждет их выборов и готовится к больше войне, не только с Украиной.
🤷♀️
И А Кох писал - что это миф наоброт..
🤷♀️
Ответ дляIn limbo
Точно точно, напомнили. Своего у него ничего нет, кроме как травить и убивать неугодных и держать своих кацапов на коротком поводке, чтоб и глаз поднять не могли, если что то их не устраивает.
Так то, исторические личности. А этот выпердышь кацапский, обиженный жизнью, теперь мстит всем за то, что его чмырили в свое время
Ответ дляammakat
Бандеру вытянул з закромов. То уже не только нато? Весь список тот же
Will_Be...• 14 декабря 2023
Ответ дляinterior_designer
конченое старое чмо
’русский’ Николаев гнал их так, что аж писюны летели
А ’русский’ Кривой Рог, гостеприимно предложил самый глубокий в Европе карьер в качестве братской могилы для их вы..ядков,ещё в 14 году. В 22 гнал их саными тряпками, а их ’приверженец’ Вилкул посылал на.уй царева, когда тот предлагал сдаться. И они все ещё верят, что кому-то здесь нужны
Ответ дляLudaSHS
И А Кох писал - что это миф наоброт..
🤷♀️
И А Кох писал - что это миф наоброт..
🤷♀️
Це вже розуміють всі. Ну, окрім місцевих голубиць. Бен Ходжес, здається, нещодавно писав зі зверненням до Заходу, мовляв, в разі поразки України, наших чоловіків погонять воювати проти інших країн вже в інтересах рашки. Навчених, з військовим досвідом при цьому.
Ответ длячаревна
Це реально важка патологія.