Столічна штучка• Изменено 14 декабря 2023

Совсем кукушка моя того....

Утром вчера курила( Нео), потом пошла отводить сына в школу, по пути выбросить мусор ещё нужно было. Прихожу домой, нет пачки со стиками на привычном месте. Обыскала все, нигде нет.Думаю, наверное , когда выбрасывала мусор, машинально бросила туда, подумав, что пачка пустая.
Забираю ребенка, приходим домой, я в рюкзак ....а там, мои стики. Я машинально, собирая рюкзак, бутерброд, положила туда пачку свою. Ребенок в 1м классе. Представляю, если бы он их достал во время занятий .
Незламна Україна• 14 декабря 2023
это знак, бросайте курить
автор Столічна штучка • 14 декабря 2023
Ответ дляНезламна Україна
это знак, бросайте курить
На НГ брошу
Незламна Україна• 14 декабря 2023
Ответ дляСтолічна штучка
На НГ брошу
как бывший злостный курильщик, знаю как сложно, но какой же кайф быть свободной от этой дряни) Пусть у вас все получится)
Трахтибидох• 14 декабря 2023
ну и что бы такого произошло? меньше парьтесь по пустякам, нервные клетки не восстанавливаются
Файна цьоця• 14 декабря 2023
Ответ дляСтолічна штучка
На НГ брошу
автор Столічна штучка • 14 декабря 2023
Ответ дляНезламна Україна
Спасибо! Я бросала один раз 4 года не курила, второй где то столько же. Начала после начала войны, и до сих пор не могу бросить. Решила с НГ все таки бросить
__Jane__• 14 декабря 2023
Тоже мне кукуха...
Как насчёт ходить по квартире и искать ключи, которые у тебя в руке?
Или искать телефон, по которому разговариваешь?
Трахтибидох• 14 декабря 2023
Ответ для__Jane__
Тоже мне кукуха...
ой какая жиза)
__Jane__• 14 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
ой какая жиза)
Есть такое....
автор Столічна штучка • 14 декабря 2023
Ответ для__Jane__
Тоже мне кукуха...
Я ключи потеряла недавно ...в холодильнике.
__Jane__• 14 декабря 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Да? А, ну то велкам в клуб: я недавно в холодильнике потеряла электрочайник
Добрая свекровь• 14 декабря 2023
На днях воспитатель наша писала, что один ребенок принес зажигалку в садик, моя дочь говорит, что сидел в раздевалке и щёлкал ей, смотрел на искры. Хорошо, что заметили вовремя
Налитое яблочко• 14 декабря 2023
а я детям наклейки купила, думаю положу вот сюда, чтоб не забыть где положила. 1,5 месяца искала. Вчера дочь случайно нашла в сумочке с нитками в карманчике.
Скоро_вчера• 14 декабря 2023
Ответ для__Jane__
Тоже мне кукуха...
я уже тут не раз рассказывала: закупалась в маркете, позвонила мама, я как раз была на кассе. Пробилась, собралась, иду домой и дальше болтаю с ней. По ходу зашла в банкомат, сняла денег, кладу кошелек в сумочку - нет телефона (а я меньше месяца как купила его, новый, дорогой). У меня все внутри холодеет и я маме ПО ТЕЛЕФОНУ говорю: блин, я на кассе телефон забыла!!! Мама, такой же ’гений’, говорит: быстро беги к кассиру, может она увидела и забрала! Я как лошадь несусь обратно с пакетом, подлетаю к кассе, говорю маме ’повиси я щас спрошу’, убираю телефон от уха и только тут до меня начинает доходить весь мой тупизм
Скоро_вчера• 14 декабря 2023
Ответ дляСтолічна штучка
я телефон в холодос ложила))) меня на работе обыскались. А я еще думаю: день какой прекрасный, уже два часа ни одного звонка
автор Столічна штучка • 14 декабря 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Я чуть не упи..сь со смеху)) Вам главный приз. Из недавнего друг рассказал историю, как поехал в ветеринару, а собаку забыл дома
__Jane__• 14 декабря 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ооооо...это гран- при на вас двоих с мамой)))❤️
ЖенаАйтишнеГа• 14 декабря 2023
Ответ дляСтолічна штучка
На НГ брошу
На этот или юбилейный 2050?
автор Столічна штучка • 14 декабря 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
На этот или юбилейный 2050?
На этот. Чес слово))