Король дивана• 14 декабря 2023
Как вам девушка?
И_В_офигительных_штанах• 14 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Блин(, ну где глаза у людей, губы ж треш полный
Любовница мужа?
Король дивана
• 14 декабря 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Любовница мужа?
Топовый блогер)
Хочу наколоти губи• 14 декабря 2023
дуже ефектна😂😂😂 Коли вже до жінок дійде, що в такому віці оте все не гарно🤦♀️
Ответ дляКороль дивана
Топовый блогер)
И почему Вас так беспокоят ее губы?
Леди_на_драндулете• 14 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Топовый блогер)
Она уже сто раз говорила, что нужна операция. В молодости ввела полимер по дурости, его ничем не растворить, только вырезать.
И грудь сделала большого размера, о чем жалеет) ТОже будет операцию по уменьшению делать
220В• 14 декабря 2023
Очень классная! Сильная и независимая! Волонтёр! Многодетная мама! Сейчас с температурой 40. Автор, вы хоть бы совесть имели больного человека постить
220В• 14 декабря 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Покажите ноги. Если короткие и толстые как пенек, то не очень.
Она высокая и красивая
Біток чи ефір?• 14 декабря 2023
Ответ для220В
Симонянша значит завелась, кидается на украинских волонтеров.
Молчалка• 14 декабря 2023
Меня больше удивляет, что, пардон, обсирающие чужую внешность всегда точно знают имена, фамилии, род занятий ’жертвы’ и ее последние события из жизни.
Не первый раз такое наблюдаю на Советчице
Біток чи ефір?• 14 декабря 2023
Ответ для220В
Она высокая и красивая
Раз высокая, значит не зря про ноги уточнила. Уже преимущество перед сороконожками с ногами длиной как у средней породы собаки.
Распутница• 14 декабря 2023
Ответ для220В
а губы за чей счет?!
220В• 14 декабря 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Кто такая симонянша?
Стрекоза любви• 14 декабря 2023
Хоч і їй всеодно на мою думку, але вважаю, що могла б бути привабливою жінкою, але вага та невдалий тюнінг їй додає років і робить схожою на бабку.
Біток чи ефір?• 14 декабря 2023
Ответ для220В
Кто такая симонянша?
рассийская идеологическая и дешевая чмошница
220В• 14 декабря 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Ясно. Не слышала о таких
Щедрик• 14 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Вам с дивана виднее
Астановитесь• 14 декабря 2023
Ужос. Как люди себя со стороны не могут оценить, мало того что уродство эти губы, так они ещё подчёркивают носогубкт, трэшак