5cmhybyna• 14 декабря 2023

Де всі любительки Арестовича? Наша бубочка!

Я вас не чую.
darsi• 14 декабря 2023
Ответ дляsky-labs
Ему хватает собственных финансов, курсы не копеечные и с ютуба капает...
Может человек себе позволить финансовую независимость
Это ж за свои в политику лезет.
Mariya Prokhorova• 14 декабря 2023
От потвора кацапська ’ братьями ’ вони нас називають , тягне ці сталінські наративи , пішов за руськім кораблем
brenda2305• 14 декабря 2023
Ответ дляdarsi
Это ж за свои в политику лезет.
думается, что за деньги американских республиканцев
brenda2305• 14 декабря 2023
Уехал в США, общается там с респами и поменял пластинку...да-м
sky-labs• 14 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
Так його вже русня цитує,і типу ми такі тупі українці не розуміємо,що відбувається,якщо навіть наш арестович зовсім інше росказує
Да именно так и есть, к сожалению.
Сделали ставку на демократов, полностью полагаелись и полагаемся на ’партнеров’ не понимая их истинных мотивов и интересов....
В свое время республиканцев бортанули, да еще спикером-трансгендером махали, как радужным флагом, чтоб уж наверняка, а сейчас, когда прижало, вся делегация из самых делегированных делегатов не смогла их склонить на нашу сторону. И это делает нас даже хуже рыфы. Те не гнушаются вступать в союзы ни с кем для достижения своих целей.
А у нас, судя по внешнеполитической деятельности, такое впечатление что и целей никаких нет
sky-labs• 14 декабря 2023
Ответ дляdarsi
Это ж за свои в политику лезет.
Ваше место хочет занять, гад!
kryasanchik• 14 декабря 2023
Ответ дляAlex_Kri
Просто готовят его к выборам. Это недоразумение будет говорить то, что ему выгодно в этот момент.
Так кто за него проголосует, нах никому не нужен
Mellisa• 14 декабря 2023
Вот му…к! Свалил из страны, зассал и подбрасывает на вентилятор сами знаете что
Mellisa• 14 декабря 2023
Ответ дляNYC
А где он делся? Он еще и дальтоник.
Он сбежал после своих заявлений про нелегитимную власть
Wendy Rhoades• 14 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Ого как он переобулся спустя 2 года войны…
с чего вы взяли, что он переобулся? он всегда именно таким и был.
Natalie 81• 14 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
Они и безуглую цитируют
kanareyka_tweety• 14 декабря 2023
Він уже не зможе повернутися в Україну. Наговорив на статтю держзради. Його шлях - Ківа. З такою самою ліквідацією
sky-labs• 14 декабря 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Ну да, еще с осени рассказывал, умник хренов, свои кремлядские нарративы о необходимости стать в оборону! Даже Данилов его обвинил что агент кремля!
И что бы вы думали?

Подожди-подожди...

Декабрь...
’Украине нужно становиться в стратегическую оборону’ (с) Зеленский, Данилов и ты.ды.

Все что он ’наговорил’ наговаривают другие, но потом, с значительным отставанием по времени.
А то что он говорит сейчас ну очень неутешительно.
Вот только до всех это начнет доходить с такой же задержкой...
А это время упущенных возможностей, трату которого оплачивают солдаты своими жизнями, ну и мирняк заодно - вон кинжалы разлетались
Колючая Роза• 14 декабря 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
свечку за упокой что ли поставить. А вдруг это ускорит процесс)))