КондуктЕр тролейбуса• 14 декабря 2023
Девушки, посоветуйте пожалуйста аромадиффузор в квартиру с запахом, максимально
приближенным к натуральному аромату хвои.
Спасибо!
Апофиозная• 14 декабря 2023
Нравится марка Esse хоум, есть на мейкапе, был оч напоминающий запах зеленый чай Арден - мелисса и базилик кажется
Апофиозная• 14 декабря 2023
У них много вариантов, посмотрите. Единственное что нет затеста. Но баночка стекло и запахи приятные не удушающие
Сиамская сороконожка• 14 декабря 2023
Також цікаво. Поки що мені тільки раз трапився ’той самий’ аромат новорічної ялинки з дитинства з домішками чогось домашньо-смачного, а не туалетного освіжувача, тільки було не до того, щоб розпитувати, що воно таке, бо це було в холі лікарні швидкої допомоги. )
КондуктЕр тролейбуса
• 14 декабря 2023
Ответ дляАпофиозная
Спасибо большое. Нашла на Розетке ’Бергамот и Зеленый чай’.
Апофиозная• 14 декабря 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
там мелисса и лимон, один в один Арден для меня
Карапулька• 14 декабря 2023
Ароматика, там есть с натуральными аромо маслами аромодиффузоры, читайте состав