Не будь КакСвета• Изменено 14 декабря 2023
Такое внутреннее напряжение, чувство страха, тревоги, паники...
Хочется то волосы на голове рвать , то в окно выйти (пока образно) ... Но действительно готова отдать много ,чтобы не чувствовать это напряжение.
Сегодня ребенок пошел в школу, тут тревога - ракеты, связи с ним нет .... Троллейбус остановился и всех высадили.
Желание было упасть на колени и просто выть!!!! От бессилия и не понимания, куда бежать .
НеГолосую• 14 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Хотелось бежать в школу, забрать ребенка и просидеть с ним в каком -то подвале. Пока дозвонилась до учителя ( у нее не К.Стар), убедилась, что пришел, что все в убежище. И сегодня уже 3 раз за день.
А главное, что ракеты летят слишком быстро для того, чтобы убежать .
Автор, находите куда сбросить или сублимировать энергию, не держите в себе ни к коем случае. Иначе ничем хорошим не закончиться.
НеГолосую• 14 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Нет уж, извините... Я так не считаю. Для психического здоровья - точно не безопасный
Угу, поживите в Запорожье в 40 км от линии фронта, так Киев Сан-Франциском покажется
Не будь КакСвета
• 14 декабря 2023
Ответ дляНеГолосую
Вы правы. Мне бы грушу лупить ногами и руками .
А так прихожу и хочется материться от злости и напряжения или выть.
НеГолосую• 14 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Значит лупите. Грушу, подушку, сделайте себе импровизированную грушу, что угодно. Материтесь, если хочется. Я по жизни не реву, очень сложно меня довести, но когда я не выносила всего этого звездеца, прямо ритуал у меня был, даже название ему дала: ’Вечерние поревушки’. Потом, значительно позже негативную энергию начала сублимировать в творчество.
Нервогенератор• 14 декабря 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Автор, найдите в инете метод реабилитации ’Ключ’.
Он разработан для восстановления людей, которые воевали в гарячих точках.
Подойдет и для мирных жителей.
Сложного там ничего нет.
Вы справитесь.
Сила в спокойствии.
Подойдет и для мирных жителей.
Сложного там ничего нет.
Вы справитесь.
Сила в спокойствии.
Плюсую. Для таких состояний подходит. Только ищите короткие видео с упражнениями, там их, упражнений, по сути то ли три то ли четыре.
На канале у создателя есть длинные трансляции - это ни о чем.
Нервогенератор• 14 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Купите грушу, повесьте дома и лупите. Я абсолютно серьезно. Есть небольшие, компактные
Морожена_курка• 15 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Вчера обошла ближайшие магазины и центры связи. Водафона и Лайф нигде нет. У меня есть запасная карта Лайф, у ребенка нет.
Сорри, я этого не понимаю. У Вас паника и хочется выть, но Вы обошли только ближайшие магазины. Можно было дальше сьездить.
Не будь КакСвета
• 15 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
Желание выть не от отсутствия связи . Уже сегодня связь есть. А от жизни такой. Что приходится бояться за свою физическую сохранность.
Меня вчерашние 4 тревоги так подкосили, что ночь не спала. Схватывалась и прислушивалась, что за звуки за окном : машина проехала или ракета летит к цели за 3 мин. с момента пуска.
Морожена_курка• 15 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы слишком буквально понимаете, что Вам пишут. Я говорю о том, что ради того, чтобы знать, где мой ребенок, я бы, например, поехала и в соседний город, а не только ,,обошла ближайшие точки,,. Выть хочется большинству, если что.