Не будь КакСвета• Изменено 14 декабря 2023
Такое внутреннее напряжение, чувство страха, тревоги, паники...
Хочется то волосы на голове рвать , то в окно выйти (пока образно) ... Но действительно готова отдать много ,чтобы не чувствовать это напряжение.
Сегодня ребенок пошел в школу, тут тревога - ракеты, связи с ним нет .... Троллейбус остановился и всех высадили.
Желание было упасть на колени и просто выть!!!! От бессилия и не понимания, куда бежать .
Не будь КакСвета
• 14 декабря 2023
Хотелось бежать в школу, забрать ребенка и просидеть с ним в каком -то подвале. Пока дозвонилась до учителя ( у нее не К.Стар), убедилась, что пришел, что все в убежище. И сегодня уже 3 раз за день.
А главное, что ракеты летят слишком быстро для того, чтобы убежать .
Директриссимо• 14 декабря 2023
І якесь кончене вже поставило реакцію «палець вниз».
Автор, тримайтесь. Якщо погано буде зовсім - йдіть до лікаря
Точу ляси• 14 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну дак надо было бежать.Чего истерить,это ничего не поменяет.Выпейте успокоительное.
Страхованная• 14 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Почему остаётесь под ракетами, почему не уезжаете?
Не будь КакСвета
• 14 декабря 2023
Ответ дляДиректриссимо
Знаете, просто я у ребенка одна и он у меня один.
Мне одновременно страшно , что со мной случится что-то и с ним случится.
Тут всегда пишут, что надо жить не ради детей. Возможно, когда-то потом. Пока не получается.
Само_достаточная• 14 декабря 2023
Где комментарии ’Киев -безопасный город! Нечего сидеть заграницей! Приезжайте наращивать ногти и поднимать экономику!’???
Само_достаточная• 14 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, выезжайте. Я серьезно. Лучше не будет
Не будь КакСвета
• 14 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
Выезжали, но в Киеве есть жилье и работа. Это уже не мало.
В Германии прожили в лагере. И вернулись
Морожена_курка• 14 декабря 2023
А почему симку другого оператора не купили? Я бы тоже переживала, если ребенок без связи
Страхованная• 14 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы простите, но это Ваш выбор так страдать. Я из Харькова, могу понять этот животный страх, но именно потому, что его чувствовала и боялась за ребенка, я уехала. Кажлый сам кузнец своего счастья.
Без образів• 14 декабря 2023
Делайте то что зависит от вас . Повлиять на войну и ракеты вы не можете , но можете например :
1 купить симку другого оператора
2 если нет симки и связи то не пускать ребёнка в школу
3 выехать в конце концов
1 купить симку другого оператора
3 выехать в конце концов
Любительница• 14 декабря 2023
Аналогічно повна апатія до всього. Лише дитина мотивує, бо питає чи ми виживемо і доводиться піднімати тіло і щось робити
из желе я• 14 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Я по прежнему считаю Киев безопасным
Само_достаточная• 14 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
Я по прежнему считаю Киев безопасным
Нет уж, извините... Я так не считаю. Для психического здоровья - точно не безопасный
из желе я• 14 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Безопасный
из желе я• 14 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Расскажите это пострадавшим
В Киеве их очень мало по сравнению с другими городами и отличное ПВО. Хватит ныть, как страшно в Киеве
Само_достаточная• 14 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
Для меня не безопасный. Я у себя одна. И детей лишних у меня нет
из желе я• 14 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Ну так уезжайте
Зоряний Шлях• 14 декабря 2023
Автор, найдите в инете метод реабилитации ’Ключ’.
Он разработан для восстановления людей, которые воевали в гарячих точках.
Подойдет и для мирных жителей.
Сложного там ничего нет.
Вы справитесь.
Сила в спокойствии.
Подойдет и для мирных жителей.
Сложного там ничего нет.
Вы справитесь.
Сила в спокойствии.
короткопамятна• 14 декабря 2023
Аналогічні відчуття. У мене ще немає зв´язку. Домовилися з дітьми в стільки виходять. Приїзджаю на ст. Метро, купа людей. Тривога. Добре, що діти вже також тут. Попросила у малого щоб роздав інтернет мені. Заходжу, виявилося що вони тільки вийшли з школи - тривога. І вони під тривогу не в школу повернулися, а майже 10 хвилин до метро шльопали б а там ще й пишуть що точно з пусками. Аж дурно стало
Добродійка• 14 декабря 2023
Тоже самое сегодня, весь день сижу дома, отменила всех врачей, задрало все, реально ощущение полного дна
Не будь КакСвета
• 14 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
Вчера обошла ближайшие магазины и центры связи. Водафона и Лайф нигде нет. У меня есть запасная карта Лайф, у ребенка нет.
Не будь КакСвета
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Подойдет и для мирных жителей.
Сложного там ничего нет.
Вы справитесь.
Сила в спокойствии.
Подойдет и для мирных жителей.
Сложного там ничего нет.
Вы справитесь.
Сила в спокойствии.
Спасибо, с удовольствием ознакомлюсь с ним