Нервогенератор• 14 декабря 2023

Хотели ли бы вы детей погодков? Или тут больше любителей спихивать младших

на старших? Скажем так, рожать детей для старших детей? Или просто хватает одного ребенка?
Rocka Rolla• 14 декабря 2023
Ответ дляЩебетушка
Я чайлдфри
Впевнена що вам ще далеко до 40😁

Щебетушка• 14 декабря 2023
Ответ дляRocka Rolla
Впевнена що вам ще далеко до 40😁
Но детей в любом виде не переношу . Терпеть их не могу
Неробименінерви• 14 декабря 2023
Не мріяла про таке, просто про це не задумувалась. Тому звісно друга дитина була незапланованою. Не зовсім погодки, різниця рівно два роки. Було важко, жалко старшу дитину, що мало їй уваги. Але чоловік дуже допомагав і в побуті і з дітьми, тому справились. Не жалкую що так вийшло. Зараз вони один для одного не скажу що найкращі друзі, але неабияка підтримка.
ША! я прийшла!• 14 декабря 2023
Ответ дляНервогенератор
Та сад для того и предназначен, если вы не знаете, хотя что советчица объяснять?
Так и старшие для того и предназначены, вы разве не знаете? Многие спецом рожают старших, чтобы было на кого спихнуть.
ША! я прийшла!• 14 декабря 2023
Ответ дляЩебетушка
Я тоже, с детства! Поэтому родила троих, пусть мучаются.
Стервочка• 14 декабря 2023
Нет, не хотела, и дело не в спихивании, а том что бы насладиться временем с каждым, и не просесть по работе. Вот когда дочке было 6, я поняла, что самое время для второго ребенка. Но пока такая активная война, я не решусь(
Мальдивирую• 14 декабря 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Естественно спихивать, какой идиот захочет сам растить, когда можно спихнуть.🤪
Точно. Я младшего когда родила спихнула на старшего. Ему уже 2 года было. Отлично с младшим справлялся. Только приносил мне кормить
ША! я прийшла!• 14 декабря 2023
Ответ дляМальдивирую
Отлично. Зато ответственный вырос! А чего там справляться, они же едят и спят, тем более сейчас памперсы
Вам телефонограмма• 14 декабря 2023
Ответ дляНервогенератор
Трое погодок?
Практически

Шиворот Навыворот• 14 декабря 2023
А что это за стереотипы такие- спихивать младших на старших? Вы из своего детства, автор, эти шаблоны озвучиваете?
Мурзилка• 14 декабря 2023
В мене погодки син і донька,вже дорослі,все добре.Разом в садочок,школу,кругом разом.
автор Нервогенератор • 14 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
У каждого ребенка должно быть полноценное детство, а погодки этого получить не могут(((
С чего такие выводы?
автор Нервогенератор • 14 декабря 2023
Ответ дляRocka Rolla
Впевнена що вам ще далеко до 40😁
Как это зависит?
автор Нервогенератор • 14 декабря 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Нет, старшие не для того презназначены
автор Нервогенератор • 14 декабря 2023
Ответ дляМальдивирую
Общатся в будущем с детьми не планируете?
А я женатая• 14 декабря 2023
Ответ дляНервогенератор
наборот лучше когда не чувствуется разница. А если старшему хочется иметь старшего, а младшему хочется иметь младшего, то что?
Я написала СВОЁ мнение, отвечая на вопрос автора. К чему ваше ’наоборот лучше’?)))
Мальдивирую• 14 декабря 2023
Ответ дляНервогенератор
И планировала и общаюсь уже в ’будущем’
hrystia• 14 декабря 2023
Ответ дляПочтальЁнша
В мене погодки. 1.9 жалкую що одразу не народила 3го. Навпаки не розумію велику різницю в дітях.
І в мене 1,9 ) Все норм.
Туфли в чешуе• 14 декабря 2023
Ответ дляМона Лиза
У мене погодки, перші 3 роки складно, зате потім - просто пісня! Граються, спілкуються, спільні інтереси і фізичні можливості, класно подорожувати, водити на гуртки, в навчанні один одному підказують. Словом, рекомендую, якщо перші три роки готові до пекла :)
Во-во, погодки одного пола - це кайф, я вже починаю фантазувати, що і на дискотеки будуть разом ходити, бо компанія зараз вже спільна
Но перші роки - то трешак

Княгиня пітьми• 15 декабря 2023
Нет не хочу погодков и второго ребёнка тоже не хочу. Мне одного хватает.