Нехай вони там всі здохнуть важкою смертю
Hallowkitty -54c3• 14 декабря 2023
Як думаєте якщо я записана до лікаря,на 16:45 в поліклініку є сенс йти сьогодні, чи краще відмінити візит?
Київ.
Krasivaja_ja• 14 декабря 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Київ.
Я б відмінила
Чумачечая Весна• 14 декабря 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Київ.
Не принимают во время тревоги, но может вам повезет и вы проскочите когда не будет тревоги. Если далеко ехать, я бы дома сидела, если под домом, можно попробовать, но стоять если что будете на улице ждать пока не отменят тревогу, а погодка сегодня так себе
Екатерина1801• 14 декабря 2023
Ответ длявRedИннa
Пишуть що по ракетам вже чисто
Де ви таке читаєте? Рівне, Луцьк-ракета
Belosnezka1980• 14 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Щось в них сьогодні мега активність
У мене кіт, коли мав здохнути, то за три дні до того теж дуже активним був
Екатерина1801• 14 декабря 2023
Ответ дляBelosnezka1980
глазурька1• 14 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Надіюсь, то їх останні конвульсії
На жаль, ми кожного обстрілу про ці конвульсії думаємо, і так скоро 2 роки
Девочки, обновите документы на квартиры, землю, дома - КТО ПОЛУЧАЛ ДОКУМЕНТЫ ДО 2013 ГОДА
Архивы не оцифровали и сведенья про вас, как владельцев, содержатся только в архивах. А с архивами может случиться все что угодно. Нужно пойти в администрацию с документами и обновить данные, чтоб их внесли в электронную базу.
Anchik1878• 14 декабря 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Київ.
Не відміняйте поки, може встигнете
Chamomile5• 14 декабря 2023
Ответ дляТа ту та
Що серйозно?
глазурька1• 14 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Ви нормальна? Що означає давай ще? Притримайте язика!