Сьогодні бачила одну статтю, де наводилася статистика по бажаючих мирних перемовин українцях. Тому виникла думка запитати тутешніх жіночок. Із запропонованих варіантів якщо відповідатимете "так", то бажано б було, щоб респонденти САМІ (або їхні сім´ї) готові були здобувати ту перемогу, а не чекати якихось дій від інших (з урахуванням поточної ситуації: у нашого ворога багато грошей від продажу нафти і газу, зброю їм теж передають і не вказують, куди можна бити, а куди - ні). Також якщо ви готові до перемовин, то скоріш за все ми втрачаємо якісь території і нас не беруть до НАТО або беруть до НАТО частково (але я поки не бачу ЇХНЬОГО бажання). Дуже б хотілося, щоб люди могли безпечно виїхати з тих територій по закінченню бойових дій і влада на місцях могла б їм запропонувати варіанти житла, роботи, навчання для дітей. Також дуже переживаю за наших бранців-воїнів у росії. Якщо б все завершилося, можна було б визволити полонених і повернути додому. А так вони вже 2 роки там(((
Результат:
вже голосів:
461 (61.8%)
Хочу мирних перемовин
285 (38.2%)
Не хочу мирних перемовин
Ответ дляebbi
Іноді здається,що забігає одна,вкидає тему і і потім з часом потрохи по одному підтягуються інші.І під кінець теми ,судячи по кількості пальців вниз,тут вже навала з пів кацапії
так і є
і автор, що тіпа з Харкова, дуже впізнаваєма за своєю манерою
як починає огризатись особливо
Olga Zelenyak• 14 декабря 2023
Ответ дляcactus_
А Ви вірите Безуглій, що Залужний у 2022 році казав, що дрони в великій кількості не потрібні?
Это Резников говорил.
Ответ дляnabludatel
Люди, які постійно споживають бояришнік не здатні створювати логічні ланцюги.
Навіть їх кумир путя сьогодні сказав, Одеса буцім-то ’руський город’. А чому русня тоді сьогодні з ночі Одесу масовано обстрілює? Де ж логіка?
Так кто-то из ихних пропагандонов заявлял, что надо из Одессы сделать второй Мариуполь, все снести. Потом типа отстроят.
Мне интересно, одесские матрешки думают, что русские ракеты их на цыпочках обходить будут?
Flower Girl23• 14 декабря 2023
Ответ дляNYC
Издевательство над чем? Над тем, что в Украине живут евреи? Надо освободить исконно украинскую землю?
Ну в европе тоже не только в столицах.
Я хочу сказать, что евреи никакого отношения к нашей независимости не имеют. И я не антисемитка, у меня у самой друзья в Хайфе живут, но это уже перебор...
Vlada-Maria• 14 декабря 2023
Ответ дляrybka21
та й про себе не думають. або думають, що їх це не стосуватиметься.
або вже приготувались отримати курячий аусвайс
ага, бариня лягли і просют
Olga Zelenyak• 14 декабря 2023
Ответ дляVinland
Они, как Скарлетт О Хара, подумают об этом завтра.
Ирина-bbd0• 14 декабря 2023
Ответ дляebbi
Ну так это называется площадка)))
Между прочим и вроде и украинки общаются.но в ключе диалога
-ой я устала
-и я тоже.какая-то безнадёга
-вот именно.что безнадёга
-скоро и всех детей на войну
-да ужас конечно
Оно вроде ж ничо такого.да? Но нит!
Как по масличку.по накатанному
-ой я устала
-и я тоже.какая-то безнадёга
-вот именно.что безнадёга
-скоро и всех детей на войну
-да ужас конечно
Оно вроде ж ничо такого.да? Но нит!
Как по масличку.по накатанному
Ответ дляИрина-bbd0
Ну так это называется площадка)))
-ой я устала
-и я тоже.какая-то безнадёга
-вот именно.что безнадёга
-скоро и всех детей на войну
-да ужас конечно
Оно вроде ж ничо такого.да? Но нит!
Как по масличку.по накатанному
-ой я устала
-и я тоже.какая-то безнадёга
-вот именно.что безнадёга
-скоро и всех детей на войну
-да ужас конечно
Оно вроде ж ничо такого.да? Но нит!
Как по масличку.по накатанному
трєвожно (с)
Бася Фельдман• 14 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Чтобы что есть хороший ответ! Есть такое как ресурсы.которые нужно будет отдать гауляйтерам и лишить остальную Украину этого актива.
Слушайте, чтобы ваш вариант осуществить им проще и дешевле тупо перекрыть транзит того же газа по ГТС - и воевать за сию смешную цель не надо, и по части пенензав экономия если за транзит перестать платить!!!
Vlada-Maria• 14 декабря 2023
Ответ дляkontaty
Удалено администрацией...
а так гарно автор починала))) тіпа гАлубіца міра)))) а все одно ждунське продажне нутро вилізло
Flower Girl23• 14 декабря 2023
Ответ длячир
Простите, что значит никто не поверит? Самый распоследний дебил в своем доме имеет входную дверь, которую закрывает. А у нас она настежь - Чонгар, Каланчак, новенький мост в Станице Луганской, идеальнейшая дорога от белорашкиной границы в Киев... Даже царев восхищался ее качеством, лично проехав. Палец о палец никто не ударил для подготовки к нормальной обороны.
Ну это да... Но Вы помните, что тут писали Советчицы до полномасштабного вторжения? Очень мало было тех, кто в это реально верил, в основном все прикалывались и шутили на этот счёт... Полагаю, что и Боря думал, что его серьёзно никто не воспримет...
Flower Girl23• 14 декабря 2023
Ответ дляrybka21
якби не хотів, не було б цих завивань по всіх форумах і соцмережах про ’нададагаварівацца’. бо йому потрібна пауза.
Предполагаю, что на данном этапе, ему уже ничего не нужно...
Fioletovna• 14 декабря 2023
Ответ дляkontaty
Не зрозумійте мене неправильно, але час не на нашому боці, нажаль. Я боюся, що ми повністю втратимо наше море((( і разом із ним купу людей. Тому дуже б хотіла, щоб розглядалися альтернативні (не військові) шляхи вирішення питання.
Как сказал один военнослужащий да, на войне хлопцы гибнут , но если мы сдадимся, перебьют всех
Ответ дляБася Фельдман
Чтобы ЧТО???
Чтобы к власным 500 ярдов кубов в гол, которые под санкциями хоть в попу их задувай, ибо девать тупо некуда, добавить еще 20 ярдов харьковско-полтавского газу???
ЗАЧЕМ???
Причем, как уже писала выше, ценой содержания города-миллионника!
Они и в Запорожье по этой этой причине не лезли, и Херсон спокойнесенько оставили - ибо гиря на ногах он был в преддверии зимы!
ЗАЧЕМ???
Чтобы нас от газа отрезать. У них и своей земли огромное количество, но наша тоже лишней не стала. Вон медведев хвастался что отжвли наших полезных ископаемых на 12 триллионов долларов, а это невозобновляемые ресурсы, всегда нужные. Ну останемся мы без газа, без АЭС, без земли, которую можно обрабатывать, по границам с одной стороны раха, с другой бульбаши, приднестровье, поляки, венгры со своей блокадой, воры во власти. Разве это страна?
Ответ дляИрина-bbd0
Ну так это называется площадка)))
-ой я устала
-и я тоже.какая-то безнадёга
-вот именно.что безнадёга
-скоро и всех детей на войну
-да ужас конечно
Оно вроде ж ничо такого.да? Но нит!
Как по масличку.по накатанному
-ой я устала
-и я тоже.какая-то безнадёга
-вот именно.что безнадёга
-скоро и всех детей на войну
-да ужас конечно
Оно вроде ж ничо такого.да? Но нит!
Как по масличку.по накатанному
Втомилися всі,бо війна виснажує,це жах і горе.Але не розуміти,що доля тих хто загинув чекає і тебе,як що на твій поріг ступить рашист...Я не знаю як можна розраховувати на людяність вбивць і мародерів
zztop-b844• 14 декабря 2023
Ответ дляZarevna
В Крыму уже перебили?
Vlada-Maria• 14 декабря 2023
Ответ дляkontaty
На провокативні та хамські питання відповідати не буду, сорян
отак консерви ждунські і паляться
nabludatel• 14 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
русня не дає час на роздуми після окупації. В моїй Запорізькій обл вони вже кількох сільських і селищних голів вбили, які з ними на співпрацю пішли.
Allka- skakalka• 14 декабря 2023
Ответ дляNYC
Ну в европе тоже не только в столицах.
В Израиле тоже живут украинцы ,давайте мы будем там колядки ходить петь или поставим крест на центральной площади Тель-Авива
nabludatel• 14 декабря 2023
Ответ дляrybka21
і це каже далеко не один військовий
На минулому тижні вони розстріляли кількох наших військових, які здалися в полон.
Про які домовленості може бути мова?
Тамара0104• 14 декабря 2023
Не буде ніяких перемовин. Якщо і будуть, то це буде капітуляція України. Про Чечню вже писали? Про Хасав´юртовські угоди 96 року? У нас буду те саме...
Flower Girl23• 14 декабря 2023
Ответ дляБася Фельдман
Ну, надо им отдать должное - со времён окончания Второй Мировой Рашка сейчас под самыми лютыми санкциями и гуманитарным прессингом во всех областях - и экономических, и гуманитарных, 20 000 санкций и тотальная отмена от культуры, до науки и спорта!
И???
Ей от этого как-то холодно чи жарко???
Уж на что балалайка и язык без костей Арестович, веры которому ни на грош никогда не было, но на днях толковую тезу задвинул - Хуйло сумел противостояние Рашка против Запада и Украины перевернуть в плоскость Глобальный Юг и Восток против Глобального Запада и Севера, и там - на Востоке и Юге они так-то нифига не изгой и отщепенец, увы!
И???
Ей от этого как-то холодно чи жарко???
Ну, глядя на то, как путина принимали в Абу - Даби, то да...
Vlada-Maria• 14 декабря 2023
Ответ дляasjaua
Пока тема в топі, прошу зкидати тим, кому довіряєте, на фпв дрони. Це збережені життя наших військових і розірвані хлєбальніки русні! Пам´ятайте, донат це не пісюн- маленьким не буває! 10 грн теж поміч!
+++++++++++++