Мушля з Криму• 14 декабря 2023
Мамки реально думают что их грудничок интересен окружающим?
Родственница родила, планируем семейный отдых. Её вообще не звали, но она поставила перед фактом что едет. Еще и настаивает что всем вместе нужно забронировать один дом. В гостиницу чтоб она жила в отдельном номере - не хочет. Типа лучше всем вместе и все могут поиграться с ее годовасом. Женщины реально не понимают что мне и моему взрослому ребенку не интересен крик и мытье какашек её ребенка? Сказала ей что всё таки хочу отдельную комнату и санузел - так ещё и обиделась и настраивает остальных родственников, что типа я не хочу экономить (снять дом на всех дешевле). Уже желание послать их всех и поехать отдыхать отдельно. Реально кому то нравится такой «отдых»?
Как_б_не_так• 14 декабря 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Это сбой природы)))
і на жаль масовий, ну типу як з київстаром...
Ласкове телятко• 14 декабря 2023
такое не только с грудничками, тех что по 2-5 лет так же хотят пристроить чтоб кто то глядел их и балдел
по факту балдеж только маме
Последний вагон• 14 декабря 2023
Зла ви )))
Жінки з дітьми мають певно вилітати на окремі планети, щоб вже точно нікого не бісить
ЧупакабраЗеБест• 14 декабря 2023
мамки то пол беды, есть такие бабушки от короых живьем не уйти, при чему меня у самой трое детей, соответственно круг общения - это многодетные или хотя бы двудетные. и никто из нас ТАКИМ не болеет как вот ваша родственница, но порой попадаются такие экземпляры.
вот аознкомились мы с одной бабушкой в парке на детской площадке, и она давай каждой из нас показывать как ее Ваня пирамиду собирает, и чтоб вы знали это в 8!!! месяцев? вы наверное не верите, вот смотрите я даже видео сняла и в ютуб выложила...
ну йопта, ну кто из нас будет залипать в ютуб на твоего мелкого, когда когда гуляешь со своим годовасом,
вАлнуюся сильнА• 14 декабря 2023
Какая хитрая женщина 😉😁, ну и скажите, что она не планирует, чтобы нянчили ее годоваса вы все по очереди
Куратор дебошей• 14 декабря 2023
Груднички это до года.
Просто ваша родственница ищет лохов нянек, чтоб самой отдохнуть. Понять можно. Продолжайте отказываться всеми силами, мы с вами)
Элька-Карамелька• 14 декабря 2023
Ответ дляЛаскове телятко
по факту балдеж только маме
та і зі старшими також, типу всім потрібно умілятись, як здоровий лоб сидить перебиває дорослих і ниє шо скучно
Виниловая пластинка• 14 декабря 2023
вам просто не нравится эта родственница, вот и все. У меня родственниц нет, но есть очень близкие подружки, чьих детей я обожаю и готова с ними жить в одном доме. Мой сын, который сильно старше, тоже любит тех малышей, он знаком с ними с младенчества и они на него смотрят как на боженьку. А вот детей многочисленных двоюродных сестер мужа я не выношу (как и самих сестер) и снимать с ними дом я бы тоже не хотела
ЧупакабраЗеБест• 14 декабря 2023
Ответ дляПоследний вагон
Зла ви )))
почему? не обязательно, я заметила что таким страдают именно мамы единственной бубочки.
у меня есть такая одна знакомая с Диаааанкай, и пряма Диааанка. аж тошнит от нее, хотя сам ребенок перед нами ни в чем не виноват, но когда они прихоидт в наш коллектив, некоторые просто утыкаются в телефон и включают режим ’я на морзозе’, ктото такой ’ ой нее, ща начнется’, ктото просто отходит подальше.
Сало не люблю• 14 декабря 2023
а как это - планируем семейный отдых, ее не звали, она поставила перед фактом.
Банан-барабан• 14 декабря 2023
Потом когда ребенок подрастает такие мамы убеждены, что их ребенок самый умный и талантливый. Считают, что все должны им восхищаться и высказывания ’обычный ребенок, как и все, со средними способностями’ воспринимают как зависть других и в штыки.
Вбигудях• 14 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да прям. У меня один сын и у него имя есть. А вот подруга со своими двумя меня бесит - мои девочки, мои доченьки, младшая то, а старшая это, ну у меня же двое детей, ну с двумя детьми тяжело.... И везде суются эти двое детей, куда надо и куда нет. И еще там с воспитанием большие проблемы, поэтому, как и автор, снимать с ними один дом и умиляться их дебильным выходкам я бы не стала точно))))
Залізний кіготь• 14 декабря 2023
Я считаю, что ребенок интересен только своим родителям. Ну может ещё бабушкам-дедушкам. На такой отдых бы не поехала, только отдельный номер.
Карамелька• 14 декабря 2023
Отдых не зря созвучен с ’отдельно’. От любых сколькоугодно-годовасов.
Міряно-переміряно• 14 декабря 2023
Тю, тітонька просто у спільну поїздку хоче, а автор вже нафантазувала про миття жопи.
Сало не люблю• 14 декабря 2023
автор, так что вы молчите?
как это вы планируете семейный отдых и одновременно не зовете членов семьи
ЧупакабраЗеБест• 14 декабря 2023
Ответ дляВбигудях
я б таких не выдержала, ей богу.
Прилипало• 14 декабря 2023
Ответ дляВбигудях
Как зовут подругу, не Наташа?
Мушля з Криму
• 14 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Я уже навещала эту родственницу, у нее установка что ее ребенок самый красивый и типа «ну так и быть, приезжай в гости и можешь его покачать- вытереть- покормить».
Показушница• 14 декабря 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну малышей можно обожать, придя в гости на час-два-полдня. Но в одном доме жить пусть и несколько дней - вы не представляете масштабов катастрофы, особенно с мамой, которая ставит перед фактом.
Потом начинается - мама отправляет ребёнка - сходи к тёте, сходи к дяде, сходи к Диааанке. Ребёнок он переизбытка впечатлений капризничает, но мама упорно не хочет уйти из-за стола, и все слушают капризы утипутечки. Приколы не шумите - моя бубочка спит. Такое проходили, когда вместе сняли дом на море. Несколько спален, но в 6 утра мама отсылала ставшего ребёнка по комнатам, который рыдал под закрытыми дверями, а мама спала как убитая, наглухо игнорируя плач. На все замечания один ответ - это ребёнок, я его не привяжу, я ему рот не завяжу. Дети на пляже были обязаны развлекать её пупсик, хотя всем было от 10 и старше, а её рыбпоньке только 2. На просьбы смотреть обида - я смотрю. Тоже навязалась в самый последний момент, с фразой я только с Вами приеду, сниму по месту. Хотя она прекрасно знала, что в снятом доме есть лишние спальные места т.к. не поехала еще одна семья. Осталась в доме в наглую, куда я пойду, место есть, я мешать не буду. Всё об этом пожалели, когда она пошла принимать ванную на час, сказав малому сидеть, а там такой малой что не плачет только во время активного перед ним представления. Оно мне нужно?
Стервочка• 14 декабря 2023
Я бы не хотела себе такой отдых, точнее это точно уже не будет отдыхом…
Рассматривала действительно с ребёнком поехать куда-то развеяться, но не такое
Ацетилсалициловая кислота• 14 декабря 2023
Ой, ну а кучи однотипных видео с детьми на Ютубе....Всё думают, что их отпрыск самый уникальный