Альдебаран• 14 декабря 2023

Не работает Киевстар вайбер и интернет.Как подключить?

Связь есть.
ПробілНеПрацює• 14 декабря 2023
А у меня приложение Киевстар не работает...
Твоя подружайка• 14 декабря 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
У меня тоже. Связь - одно название, только значок и не более в телефоне: ни мне не дозвониться, ни я никому не могу.
Ондатрова шуба• 14 декабря 2023
Також додаток не працює, Київстар не працює,дзвінок іде і вибиває. Кошти на рахунку не показує, тобто не працює все
Полонянка SexShop-а!• 14 декабря 2023
У мамы также связь есть, а интернета нет(Кривой Рог .Брат рядом, также Киевстар, маме звонит, гудок и обрывается связь.Я звоню из заграницы, дозваниваюсь.Но интернета нет.
автор Альдебаран • 14 декабря 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
У меня приложения Киев Цифровой не работает , телеграмм , инстаграмм.
ПробілНеПрацює• 14 декабря 2023
Ответ дляАльдебаран
У Вас домашний интернет Киевстар?(
автор Альдебаран • 14 декабря 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
У Вас домашний интернет Киевстар?(
Нет,только на телефоне.Домашний ВОЛЯ.
Своего не предлагать• 14 декабря 2023
Так а что кому-то мобильный инет каиевстар включил?
У меня только сотовая связь сегодня пробилась
ША! я прийшла!• 14 декабря 2023
Ні в кого немає моб.іньернетк від Київстар. Якщо знайдете, як відновити - кличте СБУ та Київстар і їм пояснюйте, бо вони саме над цим працюють
Триндю-бриндю• 14 декабря 2023
Ніяк. Чекати поки не справляться. Я відразу ставки ставила, що не менше 5 днів, а там побачимо. Дайте їм час.