Не цілуюсь з бодуна• 14 декабря 2023
Я загнанная лошадь и запустила внешность. Надо менять?
Приехала, как беженка, в другую страну. И живу на чемоданах. Вроде бы и страна хорошая, и работу нашла денежеую
Но, после этого, все мои силы идут на работу и изучения языка, а на внешность я забила. Ногти иногда поломанные (они у меня часто ломаются и не всегда успеваю исправлять это), макияж не далала уже больше года, хотя в Украине делала каждый день,стиль сменила на чисто спортивный и бесформенеый, хорошо, что хотя бы не растолстела. В общем, я стала какой то замухрышкой, а была вроде бы симпатичной девушкой, на каблучках, с макияжем ((
бифидобактерияЖоржик• 14 декабря 2023
Якщо вас це почало турбувати і пригнічувати, то потрошку приводьте себе в порядок
Злюка-закусюка• 14 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та не надо. Надо же из-за чего-то пострадать.
Не цілуюсь з бодуна
• 14 декабря 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Надо, но нет энтузиазма. Постоянно думаю, что и так сойдет
Файна_зупка• 14 декабря 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну тоді не нийте. Полюбіть себе такою як є. Нігті тільки підтримуйте в порядку.
Триндю-бриндю• 14 декабря 2023
У меня всегда из макияжа только ресницы накрашены и брови подведены, гигиенический маникюр, классическое каре, аккуратная одежда. Тоже беженка.
Чтобы хорошо выглядеть совсем не нужен макияж и каблуки.
whenallissaidanddone• 14 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Полюбить себя замухрышку? Зачем?
Почему не стать симпатичной и симпатичной себя любить?
whenallissaidanddone• 14 декабря 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Спорно на счет макияжа.
Особенно в определенном возрасте.
Легкий аккуратный макияж только спасает, никому он еще не повредил.
Особенно в определенном возрасте.
Злюка-закусюка• 14 декабря 2023
Беженка, не под ракетами-тревогами, работа денежная, а пострадать надо.
бифидобактерияЖоржик• 14 декабря 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Спробуйте з маленького. Наприклад, привести в порядок нігті по щось одне інше. Воно вам буде приємно і може зʼявиться той ентузіазм
Оновлена версія• 14 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Полюбить себя замухрышку? Зачем?
А если женщина не в состоянии стать ухоженной, то ей себя не любить, что ли?
Файна_зупка• 14 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Полюбить себя замухрышку? Зачем?
Щоб жити в гармонії з собою. Багато замухришок живуть щасливо і задоволені життям. Чому і автору не стати щасливою? Тим більше що напрягатися і жити як раніше вона не прагне.
Кудрі кручу сама• 14 декабря 2023
в Украине до самого 2022 года вы ходили на каблучках? да вы уникум))
Триндю-бриндю• 14 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Спорно на счет макияжа.
Особенно в определенном возрасте.
Мне 40+. Лёгкий и аккуратный это не про наших девочек. Все почему-то считают, что губы непременно должны быть очень яркими
Вспомнила случай как наш хор должен был выступать перед немцами и девочки начали говорить, что нужно всем хористкам ярко накрасить губы. На это наш куратор - украинка, живущая тут 20 лет запричитала, что не нужно так делать ибо для немцев женщины с яркими губами это простигосподи.
я взагалі не фарбуюсь, вії нарощені коротесенькі тонесенькі, суто трошки густоти добавити і кольору, брови корекція з фарбуванням раз у місяці 3 і гігієнічка на губах) на свята по типу весілля друзів кольорова нюдова помада і сс крем.
на нігтях нюд і короткий квадрат
знаєте, норм себе почуваю, недоглянутою не почуваюся, ну хіба що зараз хворію, тому колір шкіри не дуже
на нігтях нюд і короткий квадрат
Да_Я_ТакаЯ_• 14 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
Неужели лучше ’забить’ на себя? Стать идеальной невозможно без значительных усилий и финансовых затрат, но ухоженность (маникюр, чистые волосы, легкий макияж) доступна каждой, было бы желание
Оновлена версія• 14 декабря 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не каждой. Маникюр, декоративная косметика требуют финансовых затрат. Не у всех есть на это деньги
Да_Я_ТакаЯ_• 14 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
Декоративная косметика - это же не обязательно люкс, СС или ВВ кремы есть и в бюджетных линейках нормального качества. Маникюр можно делать самостоятельно (множество обучающих видео на ютуб в бесплатном доступе)
ТаПрямТам• 14 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Спорно на счет макияжа.
Особенно в определенном возрасте.
Мне вредит,была тут тема о макияже, мне не итдет и фото добавляла
Ну шо не так?• 14 декабря 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну значит вас устраивает то, как вы выглядите. Если бы не устраивало вы бы как - то за собой ухаживали.
Оновлена версія• 14 декабря 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У женщины может не быть денег даже на бюджетную декоративную косметику. И может не быть времени на маникюр
Да_Я_ТакаЯ_• 14 декабря 2023
Ответ дляОновлена версія
Автор написала, что имеет денежную работу. Выделить 20-30 евро даже получая пособие, а не зарплату, все же можно.
Кудрі кручу сама• 14 декабря 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
ну вы сравнили. на сцену действительно делается более яркий макияж - чтобы зрителю издалека видно было.
я сама годами пела в хоре, помада - это деталь образа, как и нитки бус. у танцоров то же самое было.
Оновлена версія• 14 декабря 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я не про автора, а вообще
Весняний Марафон• 14 декабря 2023
У меня как у вас. Обломанные ногти, нещипаны брови, на подбородке пару усиков длинной с локон вырастают если забываю щипнуть.
Раньше носила нарощеные ногти, на лице был макияж и ухоженые волосы. Одевалась модно, носила туфли на шпильках, норковые шубки. Теперь в джинсах и кроссовках круглый год
Нет ни сил ни желания это изменить.