Нужно сделать презентацию. Требования чтобы было видео, чтобы было моё лицо на ней говорящее. Как это сделать? ))я дупля не отбиваю в этом. Для меня презентация-набор слайдов бессмысленных
Вірші на замовлення• 14 декабря 2023
Вам візитку треба) обличчя вже яке є)) але над текстом треба думати. Також важливо - одяг, фон, макіяж) а яка мета презентації?
Ответ дляВірші на замовлення
Мне надо сделать презентацию на любую тему но чтобы был мой голос комментирующий и лицо я так понимаю внизу комментирующее)) как в повер пойнь добавить видео я знаю, но не свой голос и себя
Вірші на замовлення• 14 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
Тю. То спочатку презентація, а потім записуєте відео на телефон, показуєте презентацію через комп´ютер чи ноут. В пауерплїнті таке не зробиш. Це ютуб))))
Вірші на замовлення• 14 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
Так а может в зуме? Ну просто капец задание, бредятина
Можна в зумі