diablo12• 14 декабря 2023

Как сделать презентацию красивую с видео и голосом?

Нужно сделать презентацию. Требования чтобы было видео, чтобы было моё лицо на ней говорящее. Как это сделать? ))я дупля не отбиваю в этом. Для меня презентация-набор слайдов бессмысленных
Вірші на замовлення• 14 декабря 2023
Вам візитку треба) обличчя вже яке є)) але над текстом треба думати. Також важливо - одяг, фон, макіяж) а яка мета презентації?

автор diablo12 • 14 декабря 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Мне надо сделать презентацию на любую тему но чтобы был мой голос комментирующий и лицо я так понимаю внизу комментирующее)) как в повер пойнь добавить видео я знаю, но не свой голос и себя
Вірші на замовлення• 14 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
Тю. То спочатку презентація, а потім записуєте відео на телефон, показуєте презентацію через комп´ютер чи ноут. В пауерплїнті таке не зробиш. Це ютуб))))
автор diablo12 • 14 декабря 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Так а может в зуме? Ну просто капец задание, бредятина
Вірші на замовлення• 14 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
Можна в зумі
автор diablo12 • 14 декабря 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Можна в зумі
Как научите плиз
iirbis• 14 декабря 2023
Може спочатку робити презентацію, а потім записати відео з її демонстрацією , голосом і вашим обличчям.

Вірші на замовлення• 14 декабря 2023
Ответ дляdiablo12
Как научите плиз
А презентація вже є?)
автор diablo12 • 14 декабря 2023
Ответ дляiirbis
Так как это делать?я уже и зум загрузила, не пойму где это делается
автор diablo12 • 14 декабря 2023
Ответ дляВірші на замовлення
А презентація вже є?)
Ну есть лева, потренироваться хватит