LisX• 14 декабря 2023

А где главная новость?

Начинают подготавливать переговоры к началу переговорного процесса, после которого можно будет начинать обсуждать переговоры о начале вступления
🤪
Катруська• 14 декабря 2023
Ответ дляStar39
Это решение о переговорах они приняли тогда, когда Орбан вышел на перерыв - он бы голосовал против. Такая уловка специальная - типа единогласно.

А всего понадобится еще около 70 единогласных голосований Евросовета, прежде чем Украина вступит в ЕС.
На какой перерыв он вышел? 😆 Харе читать кацапские новости
Star39• 14 декабря 2023
Ответ дляIn limbo
Обрану за те, що він в потрібний момент вийде, розморозили 10 лямів 💁‍♀️
Причем это ему Шольц подсказал так сделать - выйти на время
In limbo• 14 декабря 2023
Божечкі-кошечкі, вашого пітуна обідили, коментарі негарні написали. Промінчики поносу вам зашиворот.
На Краю• 14 декабря 2023
Я вже отмечаю это событие шампанским.
Коту дала паштетик он тоже отмечает
Star39• 14 декабря 2023
Ответ дляIn limbo
Ну да, ЕС же задерживал эти деньги из-за якобы сильной коррупции. А теперь вдруг оказалось, что не такая уж в Венгрии и коррупция
po_li_na-49a8• 14 декабря 2023
Ответ дляIn limbo
самое стремное что эти поклонницы рашни живут в Украине многие. Вон одна в соседней теме восхищалась щами. А сама живет на Минской. Такая и сдает позиции и передает инфу тут в парашу же
In limbo• 14 декабря 2023
Ответ дляStar39
Така ж, як і була. Вирішили питання з буксуванням від орбана.
На Краю• 14 декабря 2023
Ответ дляStar39
Шла бы эта венгрия…. За кораблём
Mede• 14 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Процес може розтягнутися на роки.
Що конкретно ми плануємо отримати від вступу в ЄС?
Не на роки, а на десятиліття. Зі вступом до НАТО буде так само
AnnaOst• 14 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Процес може розтягнутися на роки.
Як що? Відкриті кордони, вільна трудова міграція)
Renesmeе 16• 14 декабря 2023
Автор тут про таке не можна писати, можна писати лише що все погано і потрібно дагаваріваца
ReNITA• 14 декабря 2023
Подготовка переговоров к началу переговоров, после которых можно будет обсуждать переговоры о начале вступления в ЕС
В этой новости прекрасно всё
ammakat• 14 декабря 2023
Ответ дляgejly
Турция кандидат уже очень много лет, с ней переговоры не начинали
А Грузии сегодня дали статус кандидата. Это круче, чем начать переговоры. Хотя тоже ничего не гарантирует
Просто Козя Я• 14 декабря 2023
Ответ дляStar39
Вы прям как будто там за колонной прятались и самолично все слышали)))))
gejly• 14 декабря 2023
Ответ дляammakat
Сначала кандидат потом переговоры, учите матчасть
Incol• 14 декабря 2023
Ответ дляmamarama
Начать оно конечно, нетрудно.
Вот кончить как и когда, вот это вопрос.
Це десь із того, ж, як виражати крайню стурбованість і підтримку.
Yusti_1896• 14 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Точно. ´Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь´.
Люсильда.ua• 14 декабря 2023
Всем привет!
А я вот такую новость только что прочла, думала и Вы о ней:
Кацапи мають намір продовжувати війну до 2026 року і захопити Харків та Дніпро, - Bild.
Уже обсуждали сегодня?
Incol• 14 декабря 2023
Ответ дляБізешка
Ну якраз поки нас візьмуть в ЄС, то нардепи зможуть купити ще більше елітних авто)
От мені цікаво, а декларацію про доходи у водія банк не перевіряє ? Чи тільки пересічних громадян можна фінансово моніторити і за продаж ’трусів’ заблокувати рахунок, щоб доказували, що то за 30-50 тися, йому прийшли. А ось на водія тищенка закони якось не розповсюджуються.
Natka A.• 14 декабря 2023
Ответ дляammakat
Мы уже давно ’країна кандидат’
Переговоры это следующий этап
Люсильда.ua• 14 декабря 2023
Наглые планы у кацапни. Но тут часто гадают о конце войны. Так вот в планы рашистов этот конец пока не входит. Хотят держаться минимум до 2026 г.
Natka A.• 14 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Всем привет!
Уже обсуждали сегодня?
Да. Десь була тема зовсім недавно
Люсильда.ua• 14 декабря 2023
Ответ дляNatka A.
Да. Десь була тема зовсім недавно
Ок! А то я только зашла. Сначала в тг, потом сюда. И вот такую хрень в тг прочла...
Ну и денёк сегодня. Мне тревоги много планов по работе завалили. Хочу раньше лечь, надеюсь сегодня выспаться.
Natka A.• 14 декабря 2023
А в целом новость, что нам одобрили начало переговоров хорошая.
Не повторяйте за скабеехой, та тоже пишет что рано радуетесь. ’значит, хорошие сапоги надо брать’
Ксения Ш.• 14 декабря 2023
До речі. Сенат США таки відкладає канікули.
Nathalie27• 14 декабря 2023
Ответ дляAnnaOst
А до війни кордони були закриті і українцям забороняли працювати в ЄС?
AnnaOst• 14 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Вам самій не смішно від такого коментаря?
Nathalie27• 14 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Всем привет!
Уже обсуждали сегодня?
Це очікувано, що вони хочуть йти до кінця, а не зупинитися на початку шляху.
inresta• 14 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Процес може розтягнутися на роки.
повышение з/п
Nathalie27• 14 декабря 2023
Ответ дляAnnaOst
Я щось смішне написала?