Опубліковано 05 вересня 2023, о 15:39 Закон України «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо вирішення окремих питань адміністративно-територіального устрою Автономної Республіки Крим» змінює час введення в дію положень Постанови Верховної Ради України «Про перейменування окремих населених пунктів та районів Автономної Республіки Крим та міста Севастополя» та набрання чинності положень Постанови Верховної Ради України «Про утворення та ліквідацію районів» в частині утворення та ліквідації районів в Автономній Республіці Крим, пов’явши їх із набранням чинності поданого Закону
Окрім того, закон передбачає внесення змін до розділу ІІ «Прикінцеві положення» Закону України «Про внесення змін до деяких законів України щодо визначення територій та адміністративних центрів територіальних громад», якими вилучаються норми щодо необхідності визначення адміністративних центрів та затвердження територій територіальних громад Автономної Республіки Крим на основі затвердженого Кабінетом Міністрів України перспективного плану формування територій громад Автономної Республіки Крим;
Законом також покладається на Кабінет Міністрів України визначити адміністративні центри та затвердити території територіальних громад Автономної Республіки Крим; реорганізувати та утворити районні державні адміністрації Автономної Республіки Крим з урахуванням Постанови Верховної Ради України «Про утворення та ліквідацію районів»; підготувати та подати на розгляд Верховної Ради України проект Постанови Верховної Ради України про внесення змін до Постанови Верховної Ради України «Про утворення та ліквідацію районів» з урахуванням територій територіальних громад Автономної Республіки Крим, що будуть затверджені Кабінетом Міністрів України; підготувати та подати на розгляд Верховної Ради України законопроект про особливості відновлення публічної влади в Автономній Республіці Крим та місті Севастополі.
Екатерина27• 15 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
У них камеди батл? каждый день какой-то перл 😂
Конкурс капитанов. Не забывайте, Зе бывший квнщик.
Mrs.Ochmonek• 15 декабря 2023
Крим має бути Кримським районом Херсонської області, ніяких автономій.
Ответ дляMasterMai
Т.е то что путька включил недоокупированные области в конституцию рашки - это норм?
А то что президент Украины пишет о Крыме, который украинский, то это все равно что про 51 штат сша?
то есть нормальное всегда воспринимается нормально, потому что это значит адекватно. если бы это делали наши недовласти и не воровали бы в три горла, не выполняли бы «желания» других стран, а реально думали о народе Украины и стране, о будущем, войны бы и не было либо она закончилась еще в марте 22
можно писать тысячи ничего не значащих документов, выделяя на это итак опустевший бюджет, можно на каждом шагу кричать «победа» и насиловать диктатурой народ в виде едыного канала или подконтрольных сми, законов, нарушающих права человека, действий, приводящих к еще более обнищанию нации и ее сокращению… но что из этого приведет к цели? а главное кто достигнет, когда и что это будет за цель.
есть вообще какая стратегия у нас в стране, у этой власти?
ее нет.
есть стратегия сша и россии и немного стратегии европы.
а где мы в этом во всем ужасе. на полях, где тысячи могил.. может быть в планах других стран на семьи беженцев..в мечтах сыновей, которые стремятся покинуть эту страну до 18 лет..
какими вообще надо быть тупыми или циниками, что бы все это не видеть, не замечать, писать на черное белое
ее нет.
Ответ дляSvetrise
ее нет.
Хорошо написали, эмоционально
Но где конкретные предложения?
Ответ дляMasterMai
Хорошо написали, эмоционально
Но где конкретные предложения?
зе 95 идет нах со своим кодлом.
ту да же я посылаю рашку.
но все мы понимаем, что кто то должен составлять план мирного существования и сидеть за столом переговоров.
но это должны быть люди с честью и совестью, любящие народ Украины и страну. те кто сейчас- это апогей ненависти к народу, это самая большая распущенность, самая безразмерная циничность во всех 3 ветвях власти, самая большая коррупция, и, видимо, они все себе выписали индульгенцию..
я по настоящему переживаю за будущее страны, люблю ее, уважаю народ, его права, понимаю, что такое ответственность. есть такие еще, кроме меня? и желательно, с соответсвующими полномочиями и возможностью исключения из нпб всех законов и нпа, изданных в нарушение Конституции, законов, иных нпа актов относительно прав человека, прав на жизнь и безопасность в государстве.
ту да же я посылаю рашку.
Ответ дляSvetrise
зе 95 идет нах со своим кодлом.
ту да же я посылаю рашку.
Таких нет на горизонте в обозримом будущем , к сожалению
Ответ дляMasterMai
так кому же тогда надо задавать вопрос.. разве есть еще доказательство того, что реальная власть в стране - это народ. и все что произошло раньше было подтверждением «демократии» или это такая себе удобная интервенция под маской типа ценностей, которые были нужны 10-20% мах населению..
что произошло с моей страной, со всеми нами, с будущем моим, нашим, наших детей😢
если бы можно было закончить фразой, глупость- царица дураков, но.. к ужасу, все гораздо сложнее. уверена, все сделано специально.