Ядвига Юсьлегко• 15 декабря 2023
Где в Киеве можно купить зимние сапоги на меху в голянище?
Надо замшевые сапоги полностью на меху, не евро. Не могу в магазинах найти
Moon shine• 15 декабря 2023
Таких зараз вже давно не продають. Маю такі на цигейці товстій до верху.але шкіряні. І каблук. То купувала вже давно. Але ходила в них мало, бо розраховані вони на великі морози. Але от зараз скільки ходжу по магазинах , то не бачила мех аж до верху в жодному.
Missdior_22• 15 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
Там теж нема
Именно в рядах гле типа рынок а не магазины. Там отдельный павильон обувной. Тогда борщаговка рынок,троещина
Ловлю капці• 15 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Не осуждайте, но это, как в мультике - лето прошло, ни о чём не задумывались. Теперь зима - а нужно....Говорят не зря: век живи - и век учись))Ну и по теме: если у нас нет - то на eBay, точно можно найти)
Умничать - не ваше. Как раз зимой выбор сапог в продаже больше чем летом.
Автор, я такие сапоги давно нигде не вижу. Это может на рынках старые модели поискать, но не понятно в каком они состоянии.