Поддакиваю иногДА• 15 декабря 2023

Здесь есть ещё такие как я - которые пользуются бритвой?

Лазерку не делала, воск больно.. иногда кажется что я один такой динозавр кто пользуется до сих пор бритвой.
Наша взяла• 15 декабря 2023
Я
Мию чакри щоденно• 15 декабря 2023
Я
Барабан для дорослих• 15 декабря 2023
Я тоже динозавр)
На_оба_рот• 15 декабря 2023
Прям динозавр. Это быстро, дешево. Всегда будут пользоваться бритвой.
Путающаяся• 15 декабря 2023
Я також))) але мені все норм.
Вельми шановна• 15 декабря 2023
У меня частично лазер и электробритва.
Руки воск.
Клептоманка• 15 декабря 2023
Да, я. Я не волосатая, раздражения нет. 2 раза в неделю по 3 минуты. Зачем придумывать велосипед?)
Не гоню• 15 декабря 2023
Я і не вважаю себе динозавром. В 40 рочків навчилася орієнуватися лише на себе :)
автор Поддакиваю иногДА • 15 декабря 2023
Ответ дляКлептоманка
А зона бикини?
Майор Медуза• 15 декабря 2023
Я тоже бритвой пользуюсь. Про лазер думаю только когда едем на море и от регулярного бриться кожа раздражается.
Снегопадка• 15 декабря 2023
та ну, не видумуйте, я з Вами)
navariya• 15 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А зона бикини?
Есть комбинированные бритвы - с триммером.
Тирамісу на терасі• 15 декабря 2023
Я с вами. Я не сильно волосатая, для бикини ещё триммер есть
Телячі ніжноСті• 15 декабря 2023
Ноги бритвой, много тату, лазер нельзя
Ответ дляТирамісу на терасі
Можете показать какой триммер? Название или ссылку из интернета
Така бойова Я• 15 декабря 2023
Ноги брею, руки и бедра делаю шугаринг, бикини делаю лазер и думаю, почему я раньше его не сделала.
Дивне створіння• 15 декабря 2023
Я такая, ничего плохого в этом не вижу
Болтушка Му• 15 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А зона бикини?
А здесь есть такие какая не берется совсем
Летом подмышки и ноги бритва
Залетна Я тут• 15 декабря 2023
Я конечно .
Зону бикини летом выщипываю пинцетом и подмышки
Майская киска• 15 декабря 2023
И я пользуюсь. Причем самыми дешевыми синенькими Жилетт, мужскими. Потому что аллергия на какой-то компонент из вот этих увлажняющих полосок, которые лепят на все женские бритвы - чешусь от них. По этой же причине всяческие кремы для депиляции, полоски и т.п. - мимо. Болезненные способы тоже как-то не вдохновляют, а на лазер вечно жалко денег и времени, не так уж сложно бриться пару раз в неделю, я не слишком пушиста, так что это пять минут
Тирамісу на терасі• 15 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Такой. Это вообще муж себе покупал, но я себе забрала.
Ответ дляТирамісу на терасі
Спасибо ☀️
Цигарний шланг• 15 декабря 2023
А у меня от бритвы жуткое раздражение, так что я из тех людей, кто пользуется кремом)
Балаболка• 15 декабря 2023
Нема чого соромиться. Я ось 19 років робила лазерку, ще від часу її появи на ринку послуг, і все одно росте. Досі бритвою добриваю. Тіштеся, скільки ви грошей зекономили.
КликОЛЬКА• 15 декабря 2023
Я тоже бритвой. Но у меня хроническое кожное заболевание, мне нельзя воск, лазер, тату делать. И я не сильно волосатая
Кашпо• 15 декабря 2023
Я
Тень льва• 15 декабря 2023
Я з вами👋 Лазерку робити не буду, є протипоказання, а після шугарингу сильно вростає волосся
Жена брата Админа• 15 декабря 2023
зачем создают такие темы ?
Клептоманка• 15 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А зона бикини?
Брею, ноги до колена, прдмышки и там. До 5 минут уходит на все
Клептоманка• 15 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Хороший? Да? Картинку себе в копилку положила для раздумий