Єдина Країна• Изменено 15 декабря 2023
Авария розовых очков. Например, о синицах. Как реагируете?
Допустим, вам 35-40 лет. Вы всю жизнь кормили зимой синичек салом, мастеря им кормушки и умиляясь, как веселые птички резвятся возле еды. А потом вам сообщили что синички на самом деле безжалостные убийцы, нападают на воробьев, летучих мышей, мелких грызунов. Забивают клювами до смерти с единственной целью - выклевать мозг жертвы, для них это особое лакомство. Сало для синиц - это жертвозаменитель.
Как вы реагируете на такую информацию? Меняется ли что-то в вашем мире розовых пони с учетом новых фактов? Или делаете вид, что ничего не знаете и продолжаете дальше жить и поступать так, как раньше?
На привозе• 15 декабря 2023
Це поодинокі випадки, коли їм нема чого їсти
Синиці з осені переходять на насіння та ягоди
Замріяна• 15 декабря 2023
Спокійно відношусь. Таке життя. Хтось поїдає інших заради свого виживання.
Штора с кисточкой• 15 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
Это метафорическое сравнение
Усатая полосатая• 15 декабря 2023
они так делают только когда голодные т.е в зимний период. Хорошо что напомнили, нужно сало подвесить им.
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2023
Так, в школі вчилась, і знаю що всі м´ясоїдні і всеїдні когось таки та вбивають.
Котя_люлю• 15 декабря 2023
У меня на кормушке и синицы, и воробьи, и зеленушки мирно сосуществуют, остальное неинтересно. Все равно хуже человека нет существа
Мастер Класс• 15 декабря 2023
а самый эффективный убийца в животном мире-домашняя кошка..как жить)
Балаболка• 15 декабря 2023
А как вы относитесь к дельфинам, которые могут стаей загнать самку и насиловать ее до того, что она сама выбрасывается на берег? они вовсе не няшки по сути..
На привозе• 15 декабря 2023
Даю їм побите сире насіння соняшнику, гарбуза, кавуна, дині. Їдять добре
руки_Крюги• 15 декабря 2023
хуже людей никого нет. животный мир логичен и гармоничен. люди на земле лишние.
осень харашо• 15 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Капец, у меня двое котов, все, мой мир не будет прежним)
Котя_люлю• 15 декабря 2023
Ответ дляНа привозе
Подсолнух можно не бить, а тыквенное у меня не ели, побить я не догадалась
руки_Крюги• 15 декабря 2023
автор, а вы смотрели исследования, что кошка вас сожрет, если вы умрете и ей нечего будет есть, а собака нет. но я люблю котов.
Психологічка• 15 декабря 2023
Ответ дляБалаболка
Зачем я это узнала😢
Ну ниче се• 15 декабря 2023
А аисты, которые крадут зайчат чтоб сожрать и те орут от страха и боли как дети? Ничего так символ везде в роддомах))
Живчик-счастливчик• 15 декабря 2023
Жесть, мій світ ніколи вже не буде таким як до того як я взнала цю інфу, суворе життя .
Мамина квіточка• 15 декабря 2023
Это нормально, это животные.
Вороны тоже прекрасно едят трупы своих же сородичей.
Ой, автор, еще - ежики не пьет молоко и не носят грибочки и яблочки на иголках, они любят сырое мясо, питаются червями, мышами и еще переносят бешенство
руки_Крюги• 15 декабря 2023
Ответ дляБалаболка
и людей они могут утопить, играючись.
Стервочка• 15 декабря 2023
И ёжики такие же хищники, давно разрушен миф о добряке-їжачке с яблочком на иголочках)
Мамина квіточка• 15 декабря 2023
Ответ дляруки_Крюги
и людей они могут утопить, играючись.
Они вообще не спасают людей, они играются ими и выталкивают из на поверхность воды, но это игра, а не спасение.
ДлинноНожка• 15 декабря 2023
зраділа б, якщо сало жертвозамінник, скільки життів врятувала тим, що давала сало
Якось так і живу• 15 декабря 2023
Реагирую походом в Википедию.
’ живляться комахами та дрібними безхребетними.’
Мышка на фотке наверное умерла не от синички