Девочки помогите рассудить. Продаю майки Олд неви. Вот тема:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8457637.html
Получила сегодня сообщение от недовольного покупателя:
19 февраля 2014 (01:06)
Здравствуйте! Майку получила... Качество жуть! Сама майка в рубчик, а не гладкая. Тонкая... После трех стирок потеряет свою форму! Через чур длинная! Не подшита внизу, а всего лишь оверлочена!!!??? Что это? На майке ни слова о фирме old navy... Жду от Вас адрес для возврата майки, а так же возмещения суммы оплаты и доставки( хотя бы мои 51 грн)! Спасибо!
Мой ответ:
19 февраля 2014 (09:52)
Здравствуйте! В объявлении было указано, что она гладкая?
Вы не спрашивали об этом моменте, а на мой взгляд большенство маек в рубчик и я считаю, что это лучше.
Майки идут в упаковке по 4 шт, покупала на сайте Олд неви. На упаковке как на фото есть надпись Олд неви. То, что на самой майке нет, я даже и не знала.
Никто не жаловался на майки этой фирмы, а Вы с виду оценили, что она потянется и потеряет свою форму.
У меня сестра носит точно такие майки в размер S уже год и очень довольна. И муж носит в размере М и тоже доволен. Так что не надо наговаривать на качество!
В теме есть замеры, Вы должны были их сверить с ростом мужа. А теперь пишете, что она длинная.
После Вашего тона, возвращать Вам сумму оплаты да еще и за доставку Укрпочтой я не буду!
Отправила Вам майку Укрпочтой по Вашему желанию еще 12 февраля, Вы же забрали майку только вчера 18 февраля и то, после того как я Вам напомнила, что посылка уже приехала.
19 февраля 2014 (01:06)
Мой ответ:
19 февраля 2014 (09:52)
Ответ дляНАТАЛИК
Может и не совсем в тему. Покупала джинсы ребенку и колготы капроновые Олд неви, когда получила была просто в шоке, на джинсках торчали везде нитки, швы кривые, такое впечатление было, что шили их в Одессе,а колготы маломерили размера на 2-3, так и не смогла их ребенку одеть, хотя брала специально на размер больше. Нужно сказать, что носятся джинсы хорошо, ткань не потеряла вид. Первый раз сталкивалась с этой фирмой- ужасное качество.
А на мои вопросы (требований по возврату не было)к продавцу о том почему такое качество, продавец мне закрыл доступ к переписке.
Так что автор, если у этого производителя такое качество плохое, лучше не торгуйте их продукцией, будут от покупателей сплошные претензии.
Дело в том, что на мой взгляд хорошее качество. Тоненькие, на лето не жарко.
Я их продаю, т.к. мне прислали не те размеры. Хотела папе и свекру Л-ку, а приехали С и М.
Одну сестре С-ку подарила, а М-ки у мужа и так есть, покупала ранее.
Ответ дляYana_S
у вас в теме майки с логотипом внутри, а покупателю приехала майка вообще без каких-либо опознавательных знаков, т.е. это могут быть вообще какие угодно майки...
у меня в темке фото маек с сайта, на фото 1 майки без упаковки, на них как я сейчас рассмотрела нет надписи Олд неви, а на фото 2, на упаковке есть надпись Олд неви.
Или где Вы разглядели надпись?
Ответ дляМерида
год назад подарили?
автор, где доказательства,что у вашего покупателя майка не ноунейм,а именно олд неви?
Я бы тоже возмутилась, если бы мне приехала вещь без единой бирочки и указания фирмы, хоть легкого намека..
Ответ дляYana_S
год назад подарили?
муж носит год, а сестре подарила как они приехали ко мне, этой осенью.
Ответ дляYana_S
год назад подарили?
Я только после сообщения автора увидела, что на самой майке нет надписи Олд неви. Она с такими же надписями как на моем фото 1 в теме и как на сайте.
Можно сравнить с фото с сайта.
Ответ дляМерида
Можно сравнить с фото с сайта.
т.е. в реальности майки точно такие же,как на ф1? Я просто из слов покупателя так поняла, что майки вообще без каких-либо опознавательных знаков. если на полученной майке внутри такой же ’штамп’, как на ф1, то вопрос исчерпан, думаю...это каталожное фото...
за 60грн понять, что фирма ггг - это совсем немного :)
Ответ дляYana_S
да, точно такие надписи как на фото 1 и как на фото на сайте, я их оттуда копировала.
штамп такой же.
Ответ дляМерида
ну цены на Некст и МС намного выше Олдневи...
а скупой платит дважды. и я, как говорится, не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи.
(вот толку, что я решила поискать альтернативу белью автограф МС? я накупила белья на сумму больше в итоге и все выкинула..)
oksana ivanovna• 19 февраля 2014
Я покупатель. Возмутило что: майка длинная и снизу не подшита!!!!!!!!! Только оверлочена! Соответственно, скорей всего потеряет форму внизу!!! Бирки олд неви нет ни приклееной ни напечатанной! Она до низа боксерок!!!! В рубчик или нет это такое уже... Плюсом. Я вменяемый покупатель! Понимаю, что это Нижнее Белье, что возврата не подлежит, но девочки!? Может все же это брак? Раз края проймы обработаны- подшиты, а низ нет?
oksana ivanovna• 19 февраля 2014
И еще. Повелась на фирму. Сыну покупала костюм! Суперррр! Знала бы... Украинская майка за 17-20 грн!!! На много лучше! Подумала, что качество будет лучше чем наши клепают! Ошиблась, но за то открыла для себя укр. рынок! ;) и еще один вид продавцов...
Очень рада, что и Покупатель зашел в тему.
Выкладываю нашу сегодняшнюю переписку:
19 февраля 2014 (21:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Детский сад! Если Вы не можете нести ответственность самостоятельно - создавайте! Майка оверлочена, Но не подшита! Это не есть качество! Если бы пройма была обработана таким же образом как низ- нет проблем! Но низ выполнен не до конца. Не подшит! Может я пере гнула с расстянется и потеряет форму. Но выглядит она на такую оценку.
Ваше, напоминание мне было не нужно!! Прочитали я его, когда Вам написала, после приезда мужа... Дело Ваше. Я много раз совершала покупки на кидстафф и подобных случаев не было. Всего доброго!
ответ для oksana ivanovna
19 февраля 2014 (21:31)
Все майки Олд неви исполнены в таком стиле, у всех низ оверлочен. И в тех, что я покупала ранее и в этих.
Спросите на Советчице у тех, кто покупал ранее.
Ваша форма общения мне очень неприятна и не позволяет идти на компромисс.
Очень надеюсь, что Вы измените свою точку зрения по поводу купленного товара по прошествии времени.
Всего доброго и Вам!
Выкладываю нашу сегодняшнюю переписку:
ответ для oksana ivanovna
19 февраля 2014 (21:31)
Всего доброго и Вам!