Кумедний ґудзик• 15 декабря 2023

А Вы тоже переживаете перед первым сексом с новым мужчиной?

Мне сегодня предстоит. так я уже с утра успокоительные пью
Результат:
вже голосів: 97
34 (35.05%) очень переживаю
34 (35.05%) нет, спокойна как удав
29 (29.9%) тыц
Криниця щастя• 15 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Что не понравится ему)
Если Вы будете носиться со своими переживаниями,а потом найдете случайно где-то лишнюю волосину или будете думать,а в какой позе я лучше буду смотреться,то так оно и будет.
xstorys• 15 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Ні, навпаки повністю розслаблена і це ще більше збуджує.
Предвкушение возбуждает ещё больше, согласен с вами
xstorys• 15 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Нет не переживаю . Пусть мужчина переживает, чтобы я осталась довольна.
Ну а вообще вы легко возбуждаетесь?
Контрольница• 15 декабря 2023
Ответ дляxstorys
Точно)
Без Баяна• 15 декабря 2023
Ответ дляxstorys
Ну а вообще вы легко возбуждаетесь?
Если есть чуства к мужчине и они взаимны , если хорошо друг друга знаем и есть физическое влечение , то легко возбуждаюсь. . Если перечисленного нет, то мужчину я не хочу.
Контрольница• 15 декабря 2023
Ответ дляxstorys
Ну а вообще вы легко возбуждаетесь?
Я так, якщо є чоловік який збуджує. Не кожен може. Взагалі багато чоловіків як бревно, хоча часто так говорять про жінок. Класного коханця важко знайти.
Контрольница• 15 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
А незнайомий не може вас збудити? Тіло, голос?
Без Баяна• 15 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Нет незнакомый не может. Я очень избирательно подхожу к своим интимным связям.
Контрольница• 15 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Я не маю на увазі спати з першим ліпшим)) а чи дійсно ви настільки твереза, що навіть немає збудження на гарного чоловіка з яким ви не знайомі близько?
Невгамовна сила• 15 декабря 2023
Ответ дляИзЮмрудная
А откуда вы знаете, что именно сегодня у вас будет секс?
Я когда такое читаю, мне действительно интересно, романтика и спонтанность уже осталась в каменном веке? Вы в календаре дату выбираете?
У меня никогда в жизни не было договора - сегодня мы с тобой впервые займемся сексом... А мужчин у меня было много.
Ну если она впервые приходит к нему в гости на романтический вечер, как думаете, будет секс или нет? Или впервые вместе едут к нему на дачу с ночёвкой.
Я инженер, меряю от 1• 15 декабря 2023
Действительно главное быть чистой, не вонять потом подмышками и селёдкой в трусах
xstorys• 15 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Я вважаю, що немає різниці чоловік чи жінка, як що є бажання, то бревном важко бути. Що до мене так я обожнюю бачити, чути, відчувати як партнеру по сексу дуже добре і кайфово)))
Невгамовна Бу• 15 декабря 2023
Ответ дляМасяня Я
Я тоже не знала ,что будет первый секс ,но я так сильно хотела мужчину ,что для себя решила ,что в этот день у нас всё будет . Я готовилась и четко прям была уверена ,что именно в этот день .Так всё и произошло ,хоть никто ничего не планировал и до этого времени мы много раз общались и даже лежали в постели ,я без лифчика ,но ничего не было ,кроме поцелуев .Интуиция не подвела ,секс был .А ещё помню ,что один раз шла к нему и тоже не знала ,что что то будет ,но когда шла к нему ,что то такое чувствовла .И когда пришла ,он мне целовал .А потом говорил ,что я как будто бы знала ,что он будет целовать и как будто бы ее замачивала ,она была без вкуса и без запаха
Для меня это было большим удивлением ,что у нас не было секса ,а он целовал .И секс произошел и не после этого ,а спустя ещё какое то время .
У нас с мужем спонтанно получилось - мы собирались пойти гулять, пошел ливень и я позвола домой переждать
Вишня на торті• 15 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
мне 39) переживаю
Кормилицу хоть побрили?
Муркошечка• 15 декабря 2023
Вообще не переживаю! Страсть она все заполоняет.
Эх… был бы секс, а так, только воспоминания