Кумедний ґудзик• 15 декабря 2023
А Вы тоже переживаете перед первым сексом с новым мужчиной?
Мне сегодня предстоит. так я уже с утра успокоительные пью
Результат:
вже голосів:
34 (35.05%)
очень переживаю
34 (35.05%)
нет, спокойна как удав
29 (29.9%)
тыц
Марафетчица• 15 декабря 2023
У меня спонтанно все было, не по графику. А страсть на остановит ни одна валерьянка.
Мизимец• 15 декабря 2023
Нет. У меня только 1 мужчина. Чего мне переживать. И секс первый уже давно был
Кумедний ґудзик
• 15 декабря 2023
Ответ дляМарафетчица
У меня обычно тоже)
ИзЮмрудная• 15 декабря 2023
А откуда вы знаете, что именно сегодня у вас будет секс?
Я когда такое читаю, мне действительно интересно, романтика и спонтанность уже осталась в каменном веке? Вы в календаре дату выбираете?
У меня никогда в жизни не было договора - сегодня мы с тобой впервые займемся сексом... А мужчин у меня было много.
Ответ дляИзЮмрудная
это просто еще птенцы 😁😊
Кумедний ґудзик
• 15 декабря 2023
Ответ дляИзЮмрудная
У меня такое впервые) Вот прям договорились) так как графики плотные)
Шальная коклетка• 15 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Как на случку. Какой кошмар
Кумедний ґудзик
• 15 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
Как на случку. Какой кошмар
почему кошмар? нет времени спонтанно встретиться)
Без Баяна• 15 декабря 2023
Нет не переживаю . Пусть мужчина переживает, чтобы я осталась довольна.
Контрольница• 15 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
Как на случку. Какой кошмар
Яка ви дика
Кумедний ґудзик
• 15 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
То в юності переживаєш, а потім спокійно все сприймається)
мне 39) переживаю
Кумедний ґудзик
• 15 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Лепешечка• 15 декабря 2023
Не переживала, т.к. никогда не знала когда он случится .
Все спонтанно
Шальная коклетка• 15 декабря 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Что бы пересчитать моих мужчин достаточно одной руки из них два мужа. Тоже договоров никогда не было.
Парасюха• 15 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
мне 39) переживаю
по якій причині конкретно?))
Без Баяна• 15 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Ваша самооценка зависит только от вас и уверенность в себе тоже. Всё в ваших руках.
.
Лепешечка• 15 декабря 2023
Ответ дляШальная коклетка
Как на случку. Какой кошмар
💯 точнее и не скажешь.
Броніки для Моніки• 15 декабря 2023
Он у вас первый что ли? У меня чаще разочарование после, а не до)
Масяня Я• 15 декабря 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Я тоже не знала ,что будет первый секс ,но я так сильно хотела мужчину ,что для себя решила ,что в этот день у нас всё будет . Я готовилась и четко прям была уверена ,что именно в этот день .Так всё и произошло ,хоть никто ничего не планировал и до этого времени мы много раз общались и даже лежали в постели ,я без лифчика ,но ничего не было ,кроме поцелуев .Интуиция не подвела ,секс был .А ещё помню ,что один раз шла к нему и тоже не знала ,что что то будет ,но когда шла к нему ,что то такое чувствовла .И когда пришла ,он мне целовал .А потом говорил ,что я как будто бы знала ,что он будет целовать и как будто бы ее замачивала ,она была без вкуса и без запаха
Для меня это было большим удивлением ,что у нас не было секса ,а он целовал .И секс произошел и не после этого ,а спустя ещё какое то время .
Кумедний ґудзик
• 15 декабря 2023
Ответ дляПарасюха
по якій причині конкретно?))
Что не понравится ему)
ИзЮмрудная• 15 декабря 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну ладно договариваться о следующих встречах, а первый раз... Вы именно про секс договорились? Почему не просто про встречу, ужин, а там уже и в отель поехать. И вроде вам не 17, 39... как-то все фу...
Кумедний ґудзик
• 15 декабря 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
4 года не было
Шальная коклетка• 15 декабря 2023
Ответ дляКонтрольница
Яка ви дика
Я дикая? Это вы дату первого секса назначаете. Я романтичная. Если б мне предложил мужчина давай завтра займёмся сексом. Шёл бы он лесом
Пополняю_Карму• 15 декабря 2023
блин, то чувство, когда не можешь поддержать беседу, так как муж был первым и единственным мужчиной уже 20 лет. даже немного обидно)
Кумедний ґудзик
• 15 декабря 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Мне не нужен ужин. Мне нужен секс. Меня это устраивает