Голубая фишка• 15 декабря 2023
Порадьте де замовити штучну ялинку?
.
julia-678c• 15 декабря 2023
Купила ТМ Смерека. Очень довольна, елочка шикарная. Брала Елит зелёную 120 см.
Отжигающая• 15 декабря 2023
Ответ дляМастер Пис
Kvazar, була на виробництві, там прекрасні ялинки.
ну у них цена в 4!!!! раза больше, чем у конкурентов.
Навряд ли это адекватная разница
Мастер Пис• 15 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
Навряд ли это адекватная разница
ми взяли дві литі, шикарні. 10000 велика і 1000 маленька.
Цикавенная• 15 декабря 2023
В прошлом году купила Буковельскую Сига групп. Очень классная ёлочка. Покупала на Розетке
Сорока-ворона• 15 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
Навряд ли это адекватная разница
Зате в них є ялинки, які самі розкладаються)
Конотопська відьма• 15 декабря 2023
Ответ дляЦикавенная
Теж у Сіга груп брали, тільки в цьому році, Віденську зелену, 2,10. Задоволені.
Альфред Шнитке• 15 декабря 2023
Ответ дляjulia-678c
О, я тоже взяла Элит 120 см, только голубую. Сегодня забрала, немного запах всё таки присутствует, поставила на балкон пока. И не понравилось, что снизу идёт где то 20 см просто ствол обмотанный зелёным как полиэтиленом. Из за этого реально там высота ёлки 1 м получается.
Весела моль• 15 декабря 2023
Пластмакс, офігенні ялинки і недорого, собі взяли як на фото, як жива, замовляла з самого сайтку виробника, без накруток
Усміхайлик• 16 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
а можете показати реальне фото ялиночки?
Усміхайлик• 16 декабря 2023
Ответ дляМастер Пис
а за 1000 яка саме? і висота?