Да будет так• 15 декабря 2023

Кровит после родов

Может у кого то было такое? Идти к врачу или это нормально ?
На осмотр сказали через 6 недель нужно.
У меня После родов почти 5 недель, точнее, 35 дней, были выделения дней 25, потом все прошло. Вот пару дней опять начало кровить , за день пару ежедневок, не сильно конечно но очень переживаю, что это может быть ?
Мотористка• 15 декабря 2023
Позвоните лучше доктору
автор Да будет так • 15 декабря 2023
Ответ дляМотористка
Позвоните лучше доктору
Ну как бы сейчас уже вечер пятница, впереди выходные, не знаю уместно ли звонить вот так ?
КокошинЭль• 15 декабря 2023
Уместно. Звоните
Птица секретарь• 15 декабря 2023
У меня после вторых родов были выделения почти 3 месяца. Тоже так, вроде закончились, потом опять немного , врач сказал, что это норма
Дайте подуться• 15 декабря 2023
Возможно, месячные? Это нечасто случается, но бывает такое раннее восстановление цикла.
Я бы позвонила врачу сегодня, если бы кровотечение было значительным. Если мажет - полагаю, можно ждать. Переживаете - всегда лучше спросить, чем волноваться молча. Врачу виднее ;)
автор Да будет так • 15 декабря 2023
Ответ дляПтица секретарь
Ого! Не знала что так бывает . У меня беременность первая , после родов в роддоме сказали месяц максимум может кровить, по этому не знаю нормально ли это если больше . Тем более, что вроде как закончилось и опять блин 😩
ИзЮмрудная• 15 декабря 2023
Ну,может месячные начинаются,такое бывает
Мотористка• 15 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
Уместно, еще же не ночь
автор Да будет так • 15 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Та нет, месячные более обильные должны быть
Пампушечка• 15 декабря 2023
Подзвоніть лікарю або зверніться до пологового, де народжували.
Ви годуєте грудьми?
У мене, наприклад, цикл взагалі за 5-6 тижнів після пологів відновився, але дитина на ШВ була. Наче на ГВ це трохи довше займає
автор Да будет так • 15 декабря 2023
Ответ дляПампушечка
Ви годуєте грудьми?
Так на гв
Дайте подуться• 15 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
После родов может быть не сразу так, как раньше. У меня были очень скудные первые месяца 4, потом стало как раньше.
автор Да будет так • 15 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Если грудью кормить разве могут быть месячные и тем более, так рано ?
автор Да будет так • 15 декабря 2023
Ответ дляПампушечка
Ви годуєте грудьми?
Ну это ж не так просто взять и поехать к врачу, когда грудной ребенок на руках… тем более в мороз тащиться через пол города .
Я по этому и написала сначала сюда чтоб понимать ситуацию , возможно это нормально, а может и нет .
Пампушечка• 15 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
Я вас ні в чому не звинувачую тому не виправдовуйтесь, чому не їдете до лікаря. Всі дорослі і це особисті справи кожного.
Але чужий досвід не поставить вам діагнозу або не підтвердить, що все іде нормально. А дитині ви жива та здорова потрібні
Само_достаточная• 15 декабря 2023
Если выделения обильные, алые, или темная кровь - нужно в обязательном порядке к врачу
уЗИ в обязательном порядке!!!!

И при кормлении грудью бывают менструации, и поздние эндометриты , лохиометра и тд и тп
автор Да будет так • 15 декабря 2023
Ответ дляСамо_достаточная
уЗИ в обязательном порядке!!!!

Я вот думаю может это от резких движений или стрессов!?
Несколько раз поднималась с кровати резко когда взрыты были или может ребенка подняла /положила это ведь тоже нагрузка ? 4 кг как бы не мало
Дайте подуться• 15 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
Могут. Да, реже, но могут и так бывает) ГВ не панацея для паузы в месячных, немало женщин получают восстановление цикла очень рано, несмотря на ГВ.
автор Да будет так • 15 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
Я читала что если регулярно кормить , без перерывов и с одинаковым интервалом то не может быть
Дайте подуться• 15 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
Может. Может, еще как. Если бы не могло быть менструаций при интенсивном регулярном кормлении, женщины не беременели бы погодками внезапно для себя. У множества людей дети с разницей в год или меньше, потому что цикл (сюрприз ) восстановился очень рано, несмотря на ГВ, а предохранения не было, потому что полагались на лактацию как контрацептивное средство.
Bor bor• 15 декабря 2023
Это не лохии разве? У меня так было - то сильно шли, то мазали еле-еле, потом опять сильнее и так по кругу. Дней 40-45 длились. Моя врач предупреждала, что так может быть. Опасно, когда они резко пропадают, а изменения интенсивности - вариант нормы.
автор Да будет так • 16 декабря 2023
Ответ дляBor bor
Я не знаю, беременность первая, не вкусе как оно может быть .
А вы кормили грудью ?
Bor bor• 16 декабря 2023
Ответ дляДа будет так
А вы кормили грудью ?
Да.