Дайте подуться• 15 декабря 2023
Який краще розмір замовити?
Підскажіть будьласка який розмір буде кращим для кокона-комбінезона (фото2)? Якщо я планую на дитину вдягати утеплений комбінезончик-чоловічок (осінній) 1/3міс. і поверх вже кокон-комбінезон.
Маю народжувати з дня на день, дитина не велика +-3кг.
Результат:
вже голосів:
19 (67.86%)
р68 (3/6міс)
9 (32.14%)
р62 (1/3міс)
Дайте подуться
• 15 декабря 2023
Враховуючи те, що reserved не маломірка і мені потрібно в автокрісло не сильно велике.
СережкинаЯ• 15 декабря 2023
Берите 68, вы его сможете потом самостоятельно носить весной и возможно даже осенью.
СережкинаЯ• 15 декабря 2023
Застежка на одну ногу не очень удобна, лучше как на фото 2 либо застежка посередине. Ну, это мое мнение
Жена миллионера• 15 декабря 2023
68, второй, нужно чтоб было удобно спящего положить и не потревожить. Легких родов, здоровья вам
Дайте подуться
• 15 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
дякую вам.
Мальдивирую• 15 декабря 2023
Учитывайте плановый вес ребенка. Если не крупный - берите 62. Большое, конечно, не маленькой, но и удобства не добавляет. Да и малышу будет теплее в комбезе по размеру.