ЛюблюДевчонок• 15 декабря 2023

Какие блюда Української кухні вы знаете?

Хочу приготувати Українську страву для гостей з Германии, и не знаю яку, порадьте.
Така бойова Я• 15 декабря 2023
Борщ готуйте і вареники.
Хтомолодець? Я!• 15 декабря 2023
Борщ
Вареники
Деруни
Божа кульбабка• 15 декабря 2023
А який ваш рівень? Яєшня чи голубці?
Чебураха з перцем• 15 декабря 2023
Куліш
Галушки зі шкварками
І все вище перераховане
Реанимация• 15 декабря 2023
Бендерики, банош, борщ, картошка печеная с салом и луком, а потом сверху сметана
Киев_Елена• 15 декабря 2023
Голубцы, борщ, вареники - первое что прищло в голову)
Оце фіфа• 15 декабря 2023
Борщ
Вареники
Деруни
Банош з грибами та шкварками
всегдаДаДа• 15 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Очень жирно
Реанимация• 15 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Очень жирно
Никто не говорит, что все это надо готовить в один день.
всегдаДаДа• 15 декабря 2023
Гречка с тушенкой.
всегдаДаДа• 15 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
картошка печеная с салом и луком, а потом сверху сметана
вот это очень жирное блюдо. или вы предлагаете картошку, сало и сметану в разные дни подавать?))
Реанимация• 15 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Можно взять меньше сала, вместо сметаны йогурт нежирный. К этому блюду добавить салат или квашеные овощи. Вариантов масса
Баба на горошині• 15 декабря 2023
Голубці, борщ, вареники, крученики
Госпожа Белладонна• 15 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Гречка с тушенкой.
Гречку они обычно не понимают)
У родственникам до войны французы приезжали, говорили, что черный рис не едят)))
Борщ ели, хвалили
всегдаДаДа• 15 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Гречку они обычно не понимают)
Борщ ели, хвалили
Так гречка это не черный рис. Может они дикие и не могут гречку от риса отличить?))
Радість моя• 15 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
А сметана к чему на сале?
Реанимация• 15 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
А сметана к чему на сале?
Она придает сливочный вкус с кислинкой. А если сверху лучка или укропчика, да соленый огурчик... Нямка
От чайной ложки сметаны на картофелине ничего не будет, но вкус другой, нежный.
Семенівни сусідка• 15 декабря 2023
Чанахи,крученики,беляши.Беляши наши немцы трескали за обе щеки.
Дайте вподобайок• 15 декабря 2023
Домашня ковбаса,вареники с грибами,картоплею,сиром,вишнею.Пельмені рибні,галушки,пампушки,драники,налисники,риба смаженна,поросятко в духовці,судак в духовці,холодець.Картопля смажена,жаркое с капустой(коли кабанчика забили і зі свіжого мяса та тельбухів ) ну фаршмак можете,манжу,борщ,капусняк с качкою .Та море всього.
очки_ннадо• 15 декабря 2023
Вареники, дируни, сирники, борщ, куліш, гречаники, січеники, налисники з різними начинками, голубці, котлета по- київськи- страви можна готувати європейцям. Ще є багато інших..
Можу брикнути• 15 декабря 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Чанахи - это не украинское блюдо
Без комплексів• 15 декабря 2023
Ви наче не готували в дома?
Звезда в шоке• 15 декабря 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Чанахи - грузинская кухня
беляши - татарская
🤦🏻
Семенівни сусідка• 15 декабря 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Чанахи - грузинская кухня
беляши - татарская
🤦🏻
Чанахи готовит моя свекровь из Сопла.И вообще я их только на западе Украины и попробовала,там многие готовят.Беляши мне жарила бабушка из Полтавы.Все наше!