Isidda• 15 декабря 2023

Кадыров заявил, что лето 2024 -конец войне

Извините ,копирую с болот,свежак.https://dzen.ru/a/ZXnp9YV5niAfgRGW 2 дня назад
2,4K прочитали
Глава Чечни Рамзан Кадыров спрогнозировал сроки завершения специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом он рассказал, отвечая на вопросы жителей республики в прямом эфире. Руководитель региона отметил, что длительность конфликта связана с особой задачей, которую перед военными поставил президент России Владимир Путин.

Конфликт на Украине может завершиться летом 2024 года
Кадыров считает, что окончания СВО можно ожидать в июне или июле следующего года. Глава республики также подчеркнул, что если бы он самостоятельно принимал решения, конфликт завершился бы за три месяца.

«Мы видим, как ведет себя Израиль [в рамках военных операций в секторе Газа], а у нас задача — максимально не разрушить города, вести переговоры с теми, кто хочет сдаться», — подчеркнул глава Чечни. Кадыров также отметил, что в противном случае российские военные давно взяли бы Киев.

Мы были в семи километрах от Киева, и взять его было легче, чем даже МариупольРамзан Кадыровглава Чечни
По словам руководителя региона, верховный главнокомандующий назвал главную задачу: максимально не разрушать города, не дать западным странам попасть на территорию России и навязывать свои условия.
а раньше бесстрашный бессмертный сын Аллаха любезно предложил Украине свои условия завершения конфликта. В их числе — признание Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, а также Крыма и Севастополя частью России. Кроме того, Кадыров заявлял, что для урегулирования ситуации нужно выдать всех «фашистских преступников и шайтанов, ответственных за зверства над русскоязычным населением», или провести над ними официальный суд и избрать меру пресечения.
ПланМаршалла• 15 декабря 2023
Ці заяви для Заходу, щоб не розганяли військово-промисловий комплекс. Тіпа, навіщо виробляти зброю і снаряди, якщо скоро кінець війні.
elenze66• 15 декабря 2023
Ответ дляIsidda
еще с болот В России ожидают завершения СВО...
nsn.fm›ukraine/horoshie-novosti-v-rossii-ozhidaut…
Опубликовано вчера

Рамзан Кадыров заявил, что конфликт на Украине может закончиться летом 2024 года. С ним согласился генерал Виктор Соболев.
Та ну, знайшли кому вірити. Он ще один п..л розказує :
На росії депутат Держдуми заявив, що окупантам треба готуватися до бойових дій в Карпатах🤡

Андрій Гурульов, посилаючись на слова путіна, заявив, що окупанти будуть ’працювати до перемоги’.
Ти сьогодні тут, ти покращуєшся. У тебе попереду форсування великих водних перешкод, штурм мільйонних міст, правда? Ти вже маєш дивитися за горизонт. Бойові дії в горах, у Карпатах, це все ж таки буде
- сказав він.
Seehund• 15 декабря 2023
Ответ дляYamarisha
Слушайте, ну понятно, что пропаганда в стране должна быть, но не такая же топорная. Вы народ вообще за дебилов держите?
И тут на нормальных раскручивателях форумов сэкономили.
Ирина-bbd0• 15 декабря 2023
Ответ дляIsidda
еще с болот Депутат Госдумы Анатолий Вассерман ранее заявлял, что 2024 год, вероятно, станет решающим для СВО. и сейчас скину западные и наши прогнозы.
Это то чудовище куда)))))))
автор Isidda • 15 декабря 2023
по кадырову.посмотрите как врет.какая пошла риторика.ой,мы ж не уничтожаем города бо мирное население(п..ц),ой мы ж аккуратно.то есть дает заднюю .это прямая линия перед своим народом.это не вброс и таким не шутят.че ж он не сказал-на годааа мы все захватим.готовят народ к завершению войны.летом .но вот как этот конец будет?байден даст авиацию ракеты.крым должен быть отбит.в раде законы уже подписаны.кто умный-видит.а вот донбасс-тишина .моя ставка такая-донбасс пока теряем.крым наш.и зеля вот говорил студентам-мол с донбассом сложно .там же их мужики против нас шли и сепары мол.а крым полегче.
ПланМаршалла• 15 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Головне в Україні
https://glavnoe.in.ua › novosti › politika › reznikov-...
24 июл. 2023 г. — Глава Минобороны Алексей Резников считает, что война закончится к следующему лету, а Украина может быть принята в НАТО в июле 2024 года
А цих я взагалі не розумвю 🤷‍♀️ що вони несуть? На вюпусню працюють чи просто безмозкі?
Filomena• 15 декабря 2023
Ответ дляПланМаршалла
Заяви для заходу пуйло робило.
чаревна• 15 декабря 2023
Вчера х.йло вещал, что планы на войну есть, а сегодня до лета 24
Усыпить нашу бдительность, та х.р им
РойЛеля• 15 декабря 2023
Водку ключница делала?
Ирина-bbd0• 15 декабря 2023
Ответ дляelenze66

- сказав він.
Захарченко он собирался до Лондона дойти) я не знаю.сточные воды из ордло есть туда чи не.бо разве что только так
Вера• 15 декабря 2023
Ну немецкая разведка не то доносит. И от этого вообще не весело.
автор Isidda • 15 декабря 2023
Ответ дляШеллар
Ви пропустили прийом ліків?
Які шлюзи, які літаки? Знову скажуть, що пілоти мову не вивчили і нічого не дадуть. І нести в маси цього наркомана-вівцелюба теж перебор, на його фоні навіть небезя гігант думки.
у вас передозування?вам прийти допомогти гугл включити?
Filomena• 15 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Яку задню?
Вони з першого дня це говорять.
Filomena• 15 декабря 2023
Ответ дляelenze66

- сказав він.
Гурульов це звєзда.
А-ля цей хе# (з голови вилетіло) скабаїха і х#р.
Маєте зрозуміти🤣
автор Isidda • 15 декабря 2023
Ответ дляПланМаршалла
я думаю их предупредили.что им грозит.и песня поменялась
riri• 15 декабря 2023
кадырка за щеку взять не хочет? Могли взять Киев , но не взяли почему-то)))) им ещё и дали отступить не расх ...в их полностью. Не знаю почему правда
автор Isidda • 15 декабря 2023
Ответ дляriri
это понты.ему надо что то чесать.отмазка такая-не победили бо людей жалко дома разрушать.а так бы за 3 дня опп и усьо
Распродажа СП• 15 декабря 2023
Ответ дляNata2907
А чем закончится этот конец ? Нашою перемогою до кордонів 91? Чи таки спустились вже на землю ?
100%
riri• 15 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Знаю по Крыму серьёзно наши готовятся. Много сюрпризов для пи...ов будет кацапских
alenka3108• 15 декабря 2023
Ответ дляAnonimka ya
Очередной вброс, который сейчас начнут растягивать
100%, як тягали фейк про те, що кадиров подох, а пуйло от- от...це як два- три тижні від люськи
Пиона• 15 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Головне в Україні
Резніков? А до речі де він? Чоловік ще призовного віку.
Конфет04ка• 15 декабря 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
А выборы когда?
2024 вообще год выборов :) выборы где вас интересуют?
Пиона• 15 декабря 2023
Та канечно! Киев они могли взять! Я до цих пір памʼятаю запах пороху і горілої руснявоі техніки. Вони Білогородку взять не змогли, де Змієві вали ще з часів коли від Орди оборонялись, а тут Київ :) насмішив баран 🐏 чеченський!
Sk-kik-mango-tesco• 15 декабря 2023
Ответ дляКонфет04ка
В Рашке. Он случайно сам не метит?
автор Isidda • 15 декабря 2023
Ответ дляriri
я тоже кое что знаю по крыму.но тут не скажу.тут только что в инете есть выкладываю.и захист до 25 года березень беженцам.потому что зимой не отправят людей домой.лето-конец войны.дадут сертификаты до зимы на жилье.нас спонсирует мир.цена на недвижку в 2 раза вырастет.это сто проц.и в апреле всех домой отправят.
Конфет04ка• 15 декабря 2023
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
В Рашке. Он случайно сам не метит?
15-17 марта. не того он полета птица, чтобы метить. пригожиным всем желающим дали понять, что можно, а что нет.
и там не выборы, а перевыборы
helga2014• 15 декабря 2023
И пугачева точно знает😂
’Точно закончим в следующем году. Если успеем все, что задумали, то в январе, если нет, то в марте-апреле’, - сказал Примадонне ее друг в Минобороны. Что именно там планируют закончить источник Пугачевой не стал уточнять, однако отметил, что она сможет вернуться в РФ.
’Не будет людей, которые смогут или захотят вас преследовать, Алла Борисовна’, – сказал представитель Минобороны
https://www.unian.net/lite/stars/pugacheva-uznala-...
автор Isidda • 15 декабря 2023
Ответ дляhelga2014
И пугачева точно знает😂
Удалено администрацией...
helga2014• 15 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Вы в себе?
автор Isidda • 15 декабря 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
нет он просто п_зд_т своим дегенератам, чтобы те не расстраивались что война долго. они и про сво свое говорили несколько месяцев. Это для их же чмоней инфа, чтобы шли умирать охотнее и ротяки не открывали что война долго
нет.чечня и дагестан точно.и вроде кабардино балкария после тех бунтов их не гонят на убой.они только в тылу .воруют.бухают.с девками чики пики.типа элита .и загратотряды.но насильно на убой как ранье-сейчас нет.так что чеченцам пофиг уже.тут посыл в другом