Isidda• 15 декабря 2023

Кадыров заявил, что лето 2024 -конец войне

Извините ,копирую с болот,свежак.https://dzen.ru/a/ZXnp9YV5niAfgRGW 2 дня назад
2,4K прочитали
Глава Чечни Рамзан Кадыров спрогнозировал сроки завершения специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом он рассказал, отвечая на вопросы жителей республики в прямом эфире. Руководитель региона отметил, что длительность конфликта связана с особой задачей, которую перед военными поставил президент России Владимир Путин.

Конфликт на Украине может завершиться летом 2024 года
Кадыров считает, что окончания СВО можно ожидать в июне или июле следующего года. Глава республики также подчеркнул, что если бы он самостоятельно принимал решения, конфликт завершился бы за три месяца.

«Мы видим, как ведет себя Израиль [в рамках военных операций в секторе Газа], а у нас задача — максимально не разрушить города, вести переговоры с теми, кто хочет сдаться», — подчеркнул глава Чечни. Кадыров также отметил, что в противном случае российские военные давно взяли бы Киев.

Мы были в семи километрах от Киева, и взять его было легче, чем даже МариупольРамзан Кадыровглава Чечни
По словам руководителя региона, верховный главнокомандующий назвал главную задачу: максимально не разрушать города, не дать западным странам попасть на территорию России и навязывать свои условия.
а раньше бесстрашный бессмертный сын Аллаха любезно предложил Украине свои условия завершения конфликта. В их числе — признание Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, а также Крыма и Севастополя частью России. Кроме того, Кадыров заявлял, что для урегулирования ситуации нужно выдать всех «фашистских преступников и шайтанов, ответственных за зверства над русскоязычным населением», или провести над ними официальный суд и избрать меру пресечения.
appareils• 15 декабря 2023
Ответ дляIsidda
байден откроет шлюзы и полетят ракеты.40 пилотов наших уже почти на готове.все говорят летом конец.
Ну если все говорят . А вообще хз когда это закончится и может это только начало(((
Cvet_ОК• 15 декабря 2023
Яка ж срань, вони порівнюють себе з Ізраілем
Доречі, оце його висловлювання про 24 рік гуляло по мережі до промови путіна, шось не клеїться, хто в ліс, хто по дрова
appareils• 15 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Зеленський вірить у перемогу України до виборів у США ...

Українська правда
https://www.pravda.com.ua › ...
Перевести эту страницу
11 мая 2023 г. — Як пише ’Європейська правда’, про це він розповів у інтерв´ю суспільним мовникам, які є членами Eurovision News, зокрема BBC. Зеленський ...
Зеля вірить . Він вже бачив в очах пуйла мир(((
tascka• 15 декабря 2023
Ответ дляIsidda
я тоже кое что знаю по крыму.но тут не скажу.тут только что в инете есть выкладываю.и захист до 25 года березень беженцам.потому что зимой не отправят людей домой.лето-конец войны.дадут сертификаты до зимы на жилье.нас спонсирует мир.цена на недвижку в 2 раза вырастет.это сто проц.и в апреле всех домой отправят.
Надіюсь , що наступного року закінчення війни?
Реверанс• 15 декабря 2023
Ответ дляappareils
і брехав нахабно,що війни не буде
Landuchka• 15 декабря 2023
Очень надеюсь, что война скоро закончится
Lizavel• 15 декабря 2023
Ответ дляIsidda
потому что выборы в США в ноябре.Вот и запели по другому.
Скажите пожалуйста, вы не работаете? Я как не зайду в тему политическую или о войне,вы тут как тут и миллион сообщений....
Filomena• 15 декабря 2023
Ответ дляПиона
Та канечно! Киев они могли взять! Я до цих пір памʼятаю запах пороху і горілої руснявоі техніки. Вони Білогородку взять не змогли, де Змієві вали ще з часів коли від Орди оборонялись, а тут Київ :) насмішив баран 🐏 чеченський!
Вони просто не знають, хто Змієві вали будував. Так би вже всі картини порізали)
yanus6ka• 15 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Як раз працює
Lizavel• 15 декабря 2023
Ответ дляyanus6ka
Як раз працює
Ага, регистрация 31.10.23
Поля Дяченко• 15 декабря 2023
Тиктокер хр..нов. Пусть лучше себе новых наград понараздает. Кем он только не был. И кодло своё регулярно награждает.
Дождливая• 15 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Очень даже работает)
Jul-Ap• 15 декабря 2023
Начинают обрисовывать сроки, когда нужно допинга народу насыпать, чтобы не теряли надежду.
Прошлась по сайтам и форумам, каналам, куда раньше заходила. Слишком много мальчиков пострадало и хероев подохло, это просочилось уже повсеместно.
Причины войны рашистскому плебсу так и не объяснили, нужно поддержать сроками.
Конечно, никто никаких сроков не знает и знать не может.
diamond_shop• 15 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
И он пошел в пень. Как вообще его можно слушать, прислушиваться и верить? Оно ж тупое.
дон
Natal_ka91• 15 декабря 2023
Війна то може і закінчиться якраз перед виборами США, головне на яких умовах?..
df364tye3• 15 декабря 2023
он, давно умер вместе с путиным , сразу или до или после , путча,переворота,заговора ,,,
автор Isidda • 15 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
і брехав нахабно,що війни не буде
скажіть вашому петі-нехай віддасть мені і ще тисячі сімей гроші або квартири,на які нас кинули в 15 році і до 19 року навіть кримінальна справа не була порушена.Ірпінь,район благодатний жк княжий двір шервуд і ще 5 будинків .бабки зняли .мер мав 90 квартир.а нас влада кинула як лохів.і дороги перекривали,половина біженців з дітьми і всім по цимбалам.так котловани і стоять.а люди через нотаріуса слатили усю суму.афера століітя.дякуємо сивочолому!і його меру на той час
Реверанс• 15 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Зверніться до суду, в нас молода команда с купою реформ.
28 справ було,замутіть ще 29
delphoto
автор Isidda • 15 декабря 2023
Ответ дляJul-Ap
там ужас у них.форумы вдов и матерей сво.вой.по женам так же.сказали,а их только в одном тг путь домой десятки тыс,что если всех мужиков не вернут сейчас домой-пригожинский бунт цветочками покажется.очень много не довольны кидаловом на бабки.в контракте одно-на деле другое.трупы.калеки.это уже не скрыть.сотни тысяч русских в вк и тг не жди меня из зоны сво-пропавшие безвести,покойники,плен.там пессимизм,раздражение ,злость.отчаяние.
автор Isidda • 15 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
28 справ було,замутіть ще 29
у нас вкрали квартири не вони.а при порошенку
Реверанс• 15 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Я й кажу зараз чесна влада і вони Вам з радістю допоможуть.реформи суду,поліції,ДБР.
Чи Ви забули?
Кожен з нас президент....
Все у Вас в руках.
Успіху Вам
vikohka• 15 декабря 2023
Ответ дляРеверанс
28 справ було,замутіть ще 29
к чему это здесь ? в шоу все придурковатые, на то это и шоу.
виктория7аас• 16 декабря 2023
Ответ дляNata2907
А чем закончится этот конец ? Нашою перемогою до кордонів 91? Чи таки спустились вже на землю ?
В чем я согласнас посылом Кадырова, что войне пора заканчиваться. Очевидно , что раша заберет территории вошедшие в состав. И на текущий момент нужно будет так или иначе замиряться. В остальном - что от его слов. Он вроде не военный, в планы генштаба и президента вряд ли посвящен. Так что подобные интервью это только способ напомнить о себе.