Мао_Мяо• 15 декабря 2023

Про котов. У кого было, что кот Вас ест?

У моей кошки ко мне большая привязанность. И она неадекватная. С первого дня предпочитает, чтобы во сне ночью я её за лапку держала. Постоянно вылизывает. При этом издаёт неадекватные стоны и мурлычет. Иногда просыпаюсь от того, что она начинается меня есть... так увлекается, что начинает жевать. Нежно, но стремно... в последнее время прибегает вылизать и у неё слюна течёт сильно. Лижет 5 минут примерно и бежит к мискам есть... Это нормально или меня хотят скушать?)
Педиатор_я• 15 декабря 2023
У меня кошка один раз так делала, я даже видео сняла

Не рахую, а вважаю• 15 декабря 2023
Моя зранку мене цілує,але чекає щоб я сама проснулась,не будить.
Ваша так Вас любить,як вміє
автор Мао_Мяо • 15 декабря 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ваша так Вас любить,як вміє
Я не уверена. Почему есть бежит? У неё слюна течёт сильно, стонет. Раз в три дня я просыпаюсь от того, что мне зубами жуёт губы или мочку уха
Не стесняюсь• 15 декабря 2023
не нормально.ставте їі на місце.Це ж скільки треба терпіти щоб спитати: кот меня ест
автор Мао_Мяо • 15 декабря 2023
Ответ дляПедиатор_я
У меня каждый день. Если я прячусь берет лапами и фиксирует... если прячусь то выпускает когти
ПАЦАНКА О• 15 декабря 2023
Моя иногда от полноты чувств прикусывает, но смешно так - прикусывает пальцы так, чтобы они между клыками попадали, нежно.

Вы свою очень маленьким котёнком брали? Может, у неё это такая трансформация сосания получилась, а вы как ’мама’?)
автор Мао_Мяо • 15 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Я терплю 1.5 года. Я не знаю, как ставить, потому что она обижается потом
Мати тріля• 15 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
по голове тапком, успокоится
автор Мао_Мяо • 15 декабря 2023
Ответ дляПАЦАНКА О

Нет, 6.5 ей было. Но вот зубами тоже так берет нежно, не больно. Кошка очень большая, куница, по этому над сонной мной она доминирует и даже лапами мою голову крутит

Не стесняюсь• 15 декабря 2023
значит вам так нравится
автор Мао_Мяо • 15 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
значит вам так нравится
Нет, язык как нождак. Больно
Не стесняюсь• 15 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Нет, язык как нождак. Больно
ПАЦАНКА О• 15 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
У меня не кун, но тоже крупная, 5 с лишним кило. Но прикусывает вообще не больно. Едва прикасается зубами, символически. Больно я бы не позволила.

Она маленькая пыталась кусаться, я в эти моменты противно и пронзительно пищала. Вероятно, она запомнила, что так нельзя делать)
автор Мао_Мяо • 15 декабря 2023
Ответ дляПАЦАНКА О

Моя языком больно( особенно когда увлекается. Наверное правда кошка села на голову
Вся в кредитах• 15 декабря 2023
Красивая!
автор Мао_Мяо • 15 декабря 2023
Ответ дляВся в кредитах
Красивая!
И самая любимая. Я никогда руку не поднимала. Но язык такой, что до крови лижет( не знаю что сделать чтобы перестала
Вся в кредитах• 15 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
просто отстраняйте ее) говорите ’нет’, ’не надо’, голосом чуть построже обычного. Со временем поймет
автор Мао_Мяо • 15 декабря 2023
Ответ дляВся в кредитах
Не работает. Орудует в основном по ночам. Кот ещё есть. Он ложиться на голову, а кошка сверху, хватает лапами шею и делает свое 🤣
Вся в кредитах• 15 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
вот это у вас банда)))

КинДза• 15 декабря 2023
Наверное ее от мамы рано забрали, или у нее какие-то инстинкты проснулись...дикие. Были бы вы шерстяной вам бы было норм..
КинДза• 15 декабря 2023
А жевание что вы описываете, это они так себя и других котов моют. Вы для нее мама-кошка...
автор Мао_Мяо • 15 декабря 2023
Ответ дляКинДза
Спасибо надеюсь) от мамы забрали в 6.5 месяцев. Но она вроде по доброму. Мужа любит, но языком только меня. Она даже кота меньше лижет)))
Ядвига Юсьлегко• 15 декабря 2023
Бухните. Отпустят дурные мысли
Элька-Карамелька• 15 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Она сосунок, есть такие взрослые коты и кошки.
Клептоманка• 15 декабря 2023
Нормально это когда кот спит в ногах, но не на голове. Постепенно отучивайте, наказывать физически Боже збав, они как и мы со своим характером и подвывертом. Моя нашла у углу подушку диванную, ушла от меня, теперь только там спит, а раньше грела мне ножки)
Ms. Скромность• 16 декабря 2023
у меня 1 из 4 котов обсасывает мне подбородок и мнет меня лапами во время процесса)))
Леди Репях• 16 декабря 2023
Бывает такое, не переживайте)
Як_наготую...• 16 декабря 2023
Ответ дляМао_Мяо
Какая красивая. Просто любит вас, как умеет так и показывает)) не ругайте ее и не наказывайте, просто аккуратно отодвигайте руку, если вам не приятно как она проявляет свои чувства.
Я свою брала маленьким котенком в 2 мес и у нее до сих пор сохранился инстинкт сосания и топтания лапками, по утрам она приходит и топчется на мне, а потом ложится сверху всей тушкой и мурчит, так показывает свою любовь.