Осьминожко• 15 декабря 2023

Кастратико

На новой работе познакомилась с парнем, ему 32 года. Скромный, стеснительный, но умный и с ним интересно, всегда поможет и подбодрит. Работали над одним проектом, потом одна встреча в кафе, вторая и вот... Намекала на секс, но он игнорировал мои намеки, Но вот оказалась такое...

Он мне рассказал, что ему долго не давали девчонки, игнорировали его и у него долго не было секса. девочки предпочитали плохих мальчиков, агрессивных, красавчиков и тд. Ему сильно нравился противоположный пол, но он был для него недоступен и это сводило его с ума.
Поэтому он решил, раз у него не получается с женским полом, то чтобы не мучиться и вообще забыть о девушках, чтобы его этот вопрос больше не волновал, он начал принимать лекарство "финастерид". Оно как-то действует на простату и либидо. И если пить большими дозами и продолжительное время, они вызывают безвозвратную импотенцию.
Это правда, есть такой препарат. И у него больше не стоит вообще, а я нравлюсь ему как человек и он не против со мной встречаться.

Сижу плачу второй день. Что мне делать? Влюбилась в него.
А Липи Цвітуть• 15 декабря 2023
Всіх фейспалмів світу не вистачить, щоб реагувати на ваші теми 🤦‍♀️
GirlSuper• 15 декабря 2023
Шо там ваш муж
автор Осьминожко • 15 декабря 2023
Вот не любите девки ботаников,а они потом кастрируются от безысходности. Это ваша вина.
конffетка• 15 декабря 2023
А цицьки у нього виросли до якого розміру, тільки не кажіть що ні. Це дія препарату
автор Осьминожко • 15 декабря 2023
Ответ дляконffетка
Я не видела его обнаженным. Но сказал что волосы стали гуще а пипетка как шлангочка болтается и не хочет просыпаться. Теперь жалеет.
конffетка• 15 декабря 2023
Боже мій, які ж у Вас цікаві розмови з не дуже знайомою людиною.
Nastja-70• 15 декабря 2023
Выберете одно трольное направление и придерживайтесь его. А то Вы постоянно меняете, соответственно и палитесь.
dollу• 16 декабря 2023
Повезло парню, что не придется видеть ваших коричнево-черных половых губ и темного ануса
автор Осьминожко • 16 декабря 2023
Ответ дляdollу
Ваш ник dollу - это имя овечки которую клонировали?
dollу• 16 декабря 2023
Ответ дляОсьминожко
Про овечку вам муж, когда передергивал рассказал или друг импотент когда у него не встал, в которого вы влюбились, пока муж передергивал
автор Осьминожко • 16 декабря 2023
Ответ дляdollу
главное чтобы не на овечек мастурбировал.
dollу• 16 декабря 2023
Ответ дляОсьминожко
Лучше на овечек уже, чем на коричнево-черные губы мадам, которая подцепила сифилис и влюбилась в импотента
автор Осьминожко • 16 декабря 2023
Ответ дляdollу
Не переживайте, пока не вылечат сифилис, с овечами ни-ни.
dollу• 16 декабря 2023
Ответ дляОсьминожко
Голову полечите заодно. Пока муж передёргивает, а вы влюбились в импотента и ищите кто бы вас вжарил за деньги
dollу• 16 декабря 2023
Страшная сифилисная мадам, с черно-коричневыми половыми губами и темным анусом, влюбилась в делового партнёра импотента, и в то время, когда её муж передёргивает, ищет мужчину проститутку за деньги. Вам бы сказки писать. Джоан Роулинг тихо курит в сторонке
автор Осьминожко • 16 декабря 2023
Ответ дляdollу
ну бывает и такое, чего ржать то ?
dollу• 16 декабря 2023
Ответ дляОсьминожко
ну бывает и такое, чего ржать то ?
Вы думаете, что кто-то верит в весь этот бред, что вы пишите? Сходите к доктору, возможно ещё не всё потеряно. С такими извращённым фантазиями прямая дорога в дурку.
dollу• 16 декабря 2023
Скоро начнутся темы в стиле, недавно вернулась с Марса, там местные инопланетяне рассказали мне о том, что земля на самом деле плоская, как вы думаете, может она действительно плоская или марсианы врут. Кстати один из них любил ходить на руках и у него вырос член на лбу. А ещё одного видела, он импотент, но передергивал член, на лбу другого. Как думаете они поженятся?
dnc• 16 декабря 2023
Ответ дляА Липи Цвітуть
да там автомат больных фантазий , можно предложить что у автора ку-кушка на подъезде