No problems• 15 декабря 2023
Які у Вас відносини із сином?
Скільки йому років? Він Вам довіряє? Ділиться таємницями? В разі виникнення проблеми він знає, що ви його підтримаєте?
Гарнюнька• 15 декабря 2023
20, 15 и 12, со всеми близкие отношения, я подруга, говорим обо всем на любые темы
Бринзолетта• 15 декабря 2023
Майже 14, розумний, добрий, і обійме і поцілує, і розповість що в нього відбувається. І поради питає .. чудовий
МинерАлочка• 15 декабря 2023
Моїм поки 9 і 7, розповідають все, особливо менший любить зі мною поговорити, якісь секретики, про дівчаток розповідає. Але боюсь підліткового періоду, не знаю як зберегти ці стосунки
Маю декілька думок• 15 декабря 2023
16 и 18 лет
Достаточно близкие отношения, но в меру.
Всегда хотят ощущать себя взрослыми и самостоятельными. Поэтому о некоторых проблемах узнаю позже, когда рассказывают как справились.
Попразендовна• 15 декабря 2023
20 лет сыну. Хорошие в основном. О работе, учебе, друзьях много рассказывает. О личном меньше. Мне его бывшая очень нравилась, достойная девушка, она хотела вместе жить, а мой носом крутил. Теперь не любит о ней вспоминать, больше года уже