Я_и_моя_собака• 15 декабря 2023
Говорят после Киевстара, кирдык банкам
Пуки-куки• 15 декабря 2023
Ну так на монобанк же не удалась атака,потому что все сервери заграницей
Путающаяся• 15 декабря 2023
Вчера муж на работе пересекся с девушкой с их офиса говорит его будут продавать готовятся к этому, то что произошло очень серьезно, но данные людей в безопасности
Налитое яблочко• 15 декабря 2023
Ответ дляРаботать надо
А потом торба бутылкам
А потом флаконам от бояры
А шо сталося?• 15 декабря 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А я вот сейчас стою в очередь в банкомат. 155-вая
Покажитесь
Налитое яблочко• 15 декабря 2023
Ответ дляПушкининиана
Я всю наличность сняла на всякий случай.
Наличность 🤣🤣🤣
Затишне кубло• 15 декабря 2023
Ответ дляНалитое яблочко
О, займіть і автору заодно чергу 😂 думаю вона вже на півшляху 😁
Я такая наивная• 15 декабря 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Я с пакетом с ромашками
Вы така гарнюня
Налитое яблочко• 15 декабря 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Вы така гарнюня
Дякую!
Уже и накрасилась 5 раз и на бигуди накрутилась. С 5 утра стою.
Затишне кубло• 15 декабря 2023
А коли Нова пошта накриється, не знаєте? Може хтось хакне всі мої посилки з наложками 😊
Клептоманка• 15 декабря 2023
Ух які тут жирні і вгодовані тролі, на них би синичок із сусідньої теми, що мозок викльовують
Налитое яблочко• 15 декабря 2023
Ответ дляБелоснежко
Матрёшка садилась на слове ’то’
Так то чё делать то будем?
Белоснежко• 15 декабря 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Так то чё делать то будем?
То будем то))) чё то то)))
Творческий типаж• 15 декабря 2023
Ну вы чё творите. Утром опять пойду за ненавистной гречкой. Только на днях предыдущий запас дожрали.
Чавонадо• 15 декабря 2023
В мене було відчуття , що ця фігня з київстаром і була затіяна, щоб добратись до банківської системи. І це робить не рашка